Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:53, 10 февраля 2013

День Влюблённых!!!...

Что такое 14 февраля? Почему его отмечают. Раньше я ненавидел этот праздник, ибо не было девушки. Потом я стал ненавидеть этот праздник, когда девушка появилась.

Нужно готовить подарок. Всем хочется принимать. Всем нравятся подарки. Но мало кому нравится дарить. Это деньги, энергия на придумывание подарка. Я же оригинален. И надо придумывать что-то необычное.

И знаете, каждый раз я слышу одно и тоже. Чтобы я придумал оригинальный подарок, чтобы я придумал как оригинально отметить этот праздник. И я, кстати, заметил и поделился своими наблюдениями с другими парнями, юношами, мужиками на работе. И пришли мы вместе к выводу. Что бабы требуют от нас внимания. Подарков, цветов, романтики. И не раз в год. А нам что? Мало какая женщина может дать в ответ что-то. У одного знакомого красавица жена. Но она ему не может дать романтику. Ни в постели, нигде. Что вот лично я получал на 14 февраля? ОТКРЫТКИ, ВАЛЕНТИНКИ. Хм… Что за детский сад? А однажды я услышал ответ такой: «Перебьёшься». Видать эта девушка очень меня любила!!!...  J)) Женщины, девушки, не требуйте подарков от своих половинок. Если у вас серьёзно, то вы будете рады малейшей фигне, которую он купит по дешёвке. Главное не подарок, главное внимание. А сами вы что дарите? Ну более взрослые бритву. Для бритья, после бритья всякие крема. А что ещё можно? Хороший новый ремень. Рубашка, если он деловой человек. В конце концов УЖИН. Романтический ужин, 2 свечи, вино или шампанское. Ну а потом романтическая постель. Только попытайтесь всё сделать не как обычно. Удивите его. Осыпьте его поцелуями, я не знаю. Нам тоже бывает это приятно. Всё чаще я вижу, что бабы требуют и не дают взамен. Вы привыкли, что парень всё должен делать. Стараться показать, как любит вас. Стараться показать, как вы дороги ему. А сами в ответ тоже хотели бы чего-то. После рабочего дня пришёл, лёг на диван. А она ещё и скажет что-нибудь. И так ну не каждый, но день. Надо сказать, что не все девушки такие. Написал я о процентах так 95-ти представительницах женского пола.

Кое-кто, прочитав то, что я написал, сказала мне. А что приятное сделать парню? Целоваться с ним, потом губами спуститься вниз по животу и сделать минет? Ответ: Не обязательно. Но ласки губами хотя бы по животу, бывает приятно. Не только минет приятен. Я помню, была у меня девушка, которая хотела, чтобы я носил её на руках. Я тут подумал, а на кой чёрт. За какие такие заслуги? Мы только познакомились.

Когда вы, девушки, тупите, когда из-за вашего «нормального», заложенного природой, мы ссоримся. Кто должен мириться? Кто должен купить какой-то пустячок, чтобы мы помирились? Ну там коробка конфет, цветы, или что-то другое. НО ВОТ ВОПРОС. А почему парни? Обычно бабы тупят, вот пускай они и мирятся. Пускай они что-нибудь покупают. Кем это принято, кто и когда это сказал, что надо дарить девушке, чтобы простила? А может, это она должна извиняться подарком???

А вообще, как сказала одна маленькая девочка, 14 февраля - глупый праздник. В этот день якобы принято показывать как ты любишь человека, как ты любишь свою вторую половинку: «14 февраля - день хороший. Но бесполезный. Какая-то показуха, лесть. Только в этот день люди показывают, что любят друг другу. А ведь надо не только 14 февраля говорить: «я тебя люблю» и дарить подарки. Подарки можно дарить и без повода. И говорить «я тебя люблю» в любой день. Как думаешь?»

Я думаю, что не стоит часто об этом говорить. А вообще любовь надо не говорить, а показывать. Одно объятие, одно прикосновение.

А ещё леди и джентльмены. Назарбаев сказал это не праздник, значит не отмечаем. Или кто-то хочет против него пойти?

 
0
251
5