Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
6
11:25, 12 февраля 2013

Лучшие сумки до $200

Все модные сайты и порталы пестрят статьями с заголовком “Лучшие подарки к 14 февраля”, и блог о сумках I Bag U тоже не смог остаться в стороне. Но согласитесь, розовые сумки с красными сердцами могут ужиться разве что в гардеробе маленькой девочки. Поэтому я решила сделать подборку ярких, красивых и недорогих сумок, с которыми приятно встречать весну.

Тем более, что мне написала постоянная читательница моего блога с просьбой сделать обзор демократичных сумок. На сумки от люксовых брендов смотреть приятно, но мы не голливудские звезды, которые обновляют гардероб каждый сезон, покупая брендовую сумку. Вот моя подборка красивых сумок, которые можно приобрести в онлайн-магазинах. Кликайте на ссылки, чтобы сразу перейти в магазин и приобрести понравившуюся вещь!

Начну обзор с новинок интернет-магазина Lamoda.kz.

Pieces

7 000 тг./ $46

Этот яркий мессенджер - как кусочек солнца, по которому все мы очень соскучились! Выполненный из искусственной кожи, снабжен большим количеством карманов, подойдет активной и модной особе.

image

Blog post imageFrench Connection

15 400 тг. / $ 102

Вместительная плоская сумка с длинной ручкой-ремешком. Изготовлена из искусственной кожи и  соломенного полотна. Насыщенный цвет морской волны - и мне уже не терпится, чтобы наступило лето!

image


Jane Shilton

12 600 тг. / $84

Сумка из искусственной кожи, напоминающей кожу страуса. Молочный оттенок, который подходит ко всему. Зимние сумки традиционно черные или коричневые, а эта светлая сумка будет отличным дополнением бизнес-образа молодой карьеристки.

image

Cocinelle

23 400 тг. / $156

Вместительный tote для походов на пляж и летних прогулок. Идеально подойдет к эспадрильям и цветастому платью. image

Один из лучших сайтов с бесплатной доставкой по всему миру Shopbop.com

Marc by Marc Jacobs

Preppy Nylon Mini Natasha Bag
25 200 тг. / $168

Одна из лучших вторых линий люксовых брендов, на мой взгляд - это Marc by Marc Jacobs. Кожаные сумки стоят в районе $300-600. Эта сумка из нейлона - повторение знаменитой модели Natasha bag. Незаменима в путешествиях и городских прогулках.

image

Marc by Marc Jacobs
Classic Q Percy Bag
29 700 тг./ $198

Не удержалась и включила в обзор розовую сумку, уж очень она мила! Выполнена из натуральной кожи, снабжена длинным ремешком и короткой ручкой для того, чтобы носить ее на запястье. Маленькая и романтичная - это любовь!

image

CC SKYE
Victoria Wristlet Clutch

20 625 тг./ $137.50

Меня привлек оригинальный дизайн этой сумки и благородный бронзовый цвет. Браслет можно застегнуть на запястье - тогда сумка точно не потеряется, либо убрать в сумку.

image

Сайт недорогой и модной одежды Asos.com

Aldo Esbensen Cross Body Bag

6 315 тг./ $42.10

Совсем недавно открыла для себя всю прелесть сумок-мессенджеров! Они стильные, компактные и удобные. Обязательно купите себе мессенджер к весне, если еще этого не сделали.

image

New Look Tamzin Lock Stud Clutch Bag
3 840 тг. / £15.99

Еще одна нежно-розовая сумка, перед которой я не смогла устоять. Она очень напоминает модели Valentino, но гораздо-гораздо дешевле. Так что внимательно читайте описание материала и смотрети фотографию! Хотя  я заказывала сумки с Asos - весьма недурное качество.

image

ASOS Backpack With Mini Floral Cut Out

9 120 тг. / £38.00

Ментоловый рюкзак с перфорированной кожей привлек меня своим необычным дизайном. Обычно рюкзаки подходят к спортивному стилю, но этот - просто воплощение женственности.

image

ASOS Leather Plate Across Body Bag
8 400 тг./ £35.00

Стильная черная сумка с металлической фурнитурой на длинном ремешке. Мне она напоминает сумку от Proenza Schouler. А что самое приятное - сумка выполнена из натуральной кожи! Спешите купить, пока она есть в наличии.

image

Надеюсь, вам понравились сумки, предложенные в этом обзоре! И не забывайте участвовать в конкурсе на самое стильное фото, где вы сможете выиграть сумку-мессенджер от магазина Lamoda.kz.

6
1056
3