Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
09:22, 10 февраля 2013

9 1/2 недель

Фильм оказался интересным. Героиня красивая, умная женщина, но она не может, да и не хочет противостоять своему даже не знаю как его назвать, возлюбленному.
мое внимание привлекла в начале та рыба, которую они с подругой собирались купить. Эта рыба была в отчаянии, словно знала, что скоро умрет
и Элизабет так на нее смотрела, мне кажется, что она каким то образом ассоциировала себя с ней, ведь у нее в жизни не очень сложилось из за развода, после трехлетнего брака.
Джон очень необычный мужчина. В начале он мне безумно понравился. То как он ее кормил, то как он поил ее вином из своих рук, как он о ней заботился, готовил для нее завтрак, сказал, что она никогда не будет мыть посуду. 
В конце он сказал, что даже когда просто обнимает ее,для него это нечто, никогда не испытанное ни с кем кроме нее

Он немного садист, в некоторых вопросах достаточно извращен. Властный человек.
кстати их безумства весьма занятны!) Особенно то как он ее кормил, очень чувственно. завязывание глаз повязкой,сцена с кубиком льда)Переодевание ее в мужчину и последовавшие за этим действия )
На этой страсти и родилась их любовь. очень красивая страстная романтичная веселая любовь
Я так и знала, что конец будет не счастливый. мне так хотелось, чтобы или она побежала к нему обратно, или он за ней побежал,однозначно, они не должны были так расстаться.
Странной мне кажется сцена со стариком-художником, она не зря ведь была показана? Его слова: я ем, когда голоден, сплю, когда очень устал.
Может это натолкнуло ее на мысли о нем?
Фильм этот явно не очередная попшлятина, красивый фильм, действительно чувственный. очень жаль, что нет хэппи энда.

И как сказал, один человек, посоветовавший мне этот фильм: прелесть фильма, заключается  в том, что он является еще и наглядным пособием.

А пособием чего, узнаете, если посмотрите :)

 
0
233
0