Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:33, 02 марта 2013

Что такое «ценность»?!

 

Вот что такое «ценность»?  Если заглянуть в интернет «Ценность — как характеристика предмета, обозначающая признание его значимости. Разделяют «Материальные ценности» и «Духовные ценности». Известно понятие «Вечные ценности»», - довольно понятно.

Но, о них мало говорят в школах и ВУЗах. Может с этими ценностями мы рождаемся. Хотя, если верить науке, мы приходим на этот свет чистыми, подобно бумаге. И  только на генном уровне мы получаем задатки от наших родителей.

Все что мы можем делать -это практиковаться, изучать прикладные науки.

И так, для меня «ценность» самое важное в человеке. Оно проявляется в каждом нашем поступке. Если долго наблюдать за человеком, можно узнать о нем много, и только побеседовав можно уточнить теорию познание ценностей от поступков человека. К выводам о личности, каждый не может приходить, нужно иметь кое-какие знание в психологии.

Множество студентов зациклены на образовании, и это возможно круто. Но, теоретические знания дают только навыки для выполнение кое-каких функции на работе. Если вы готовы работать на второстепенных должностях, вам можно не беспокоиться о ценностях. Для политического деятеля оно должно быть основой построения культа политического лидера. Осознавая  свои ценности вы можете завоевать авторитет окружающих.

 
0
202
0