Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:20, 09 февраля 2013

Женская раздевалка №2

Вот оно, долгожданное продолжение...

Сколько лет, периодами, занимаюсь спортом? Не помню. Но спорт зал на постоянном режиме появился в моей жизни не так давно.

Переехав в Китай, глядя на трудолюбие и стройность духа этого народа, стала совершать вечерние пробежки. Полюбила бег. Для души. Вернувшись в Казахстан, а тут сравнительно холоднее, поняла, что нет ничего прекраснее, чем посвящать время спорту.

Да здравствует женская раздевалка!

Почему люди ходят в эти спортивные комплексы? Глядя на голых женщин в женской раздевалке, я понимаю, что малая доля из них действительно старается похудеть, сбросить вес, подтянуть запущенное пузо.

Большая часть приходит за общением. Приходит, дабы было увлечение, приходит, дабы побывать в незнакомом обществе, где можно хвастаться, дабы своим близким говорить о подвигах.. но никак не восстановиться.. (не забывайте, что я говорю не за всех).

Каждая высказывает свою точку зрения.

Понедельник, среда, пятница или вторник, четверг, суббота. Трехразовое расписание встречается чаще всего. Это выходит, что три раза в неделю можно расслабиться, задрать нос, кому-то что-то посоветовать. Женщинам, да и мужчинам это безумно нравится. Что таить, и мне ;)

Речь зашла о белье. Из человек десяти нашлась та, которая им занимается. Продает, свой бутик якобы качественного. В начале, пошла скрытая реклама, где она заманивала всех неимоверными скидками, якобы за то, что все мы, спортсменки, одной крови. Повелось около пятидесяти процентов! Живой маркетинг сработал. Потом она начала раздавать советы, даже мою грудь ринулась щупать, сообщив, что у меня хороший второй! Спасибо вам, женщина без имени, но трогавшая мою грудь! Весело. Надеюсь, мужики не трогают друг друга в раздевалке.

Если вы, начинающая бизнес-леди, которая связывает дело с красотой, вперед в женскую раздевалку. Тут уйма потенциальных клиентов, которые с открытым ртом вас будут слушать.

Многие из тех, кого я встретила еще в первый день, с гордостью мне сообщили, что занимаются уже больше года. Но как я заметила, явного результата пока не наблюдается. Спросили у меня: «А что ты можешь посоветовать?»

Отвечу им при следующей встрече ;)

С любовью и затаённым дыханием, ваша Лина

 
0
667
5