Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:07, 28 мая 2014

Как устроить запоминающееся свидание от 500 тенге в Алматы

Бытует мнение, что женщины романтичны – мужчины практичны. Но кто может полностью с этим согласиться? Романтика зависит ведь не от одного, а от двоих. Настроить на лирический лад, особенно в преддверии лета, очень легко, надо только придумать маленький романтический ход в виде «удивительного» подарочка или оригинального сюрприза…

А звезды так близко…

Blog post image

Кто не любит бесконечное звездное небо? А что если смотреть на него через телескоп старейшей в Алматы обсерватории? И не просто куда-то, а точно знать, что искать: Меркурий, Марс, Луну… или же свое собственное созвездие… Вы только представьте, как будет пропитан романтикой вечер, проведенный наедине с любимым человеком в месте, где такое непостижимое и далекое станет для вас немного ближе. Так что, если вы все же гоняетесь за оригинальностью, ваш путь лежит в одно из самых старинных мест Алматы – Обсерваторию (тел: 260-75-90). Стоимость «Звездного свидания» составит 500 тенге на двоих. И да! Самое приятное – делая такой подарок любимому человеку, вы делаете подарок  и себе!

Официальный документ

Blog post image

Подарочный сертификат – прежде всего, оригинальный и интересный подарок. Им можно оплатить фотосессию в студии дизайна LiVaLe (тел.: 380-19-75). Все сертификаты именные, их можно заказать (доставка по г. Алматы бесплатно). Главное преимущество сертификата состоит в том, что это сэкономит время на поиски подарка. Можно создать необычный дизайн и содержание исключительно по вашим пожеланиям. Стоимость составит от 25 000 до 55 000 тенге.

Об остальных интересных вариантов свиданий вы можете прочесть перейдя по ссылке.

 
0
987
0