Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
4
13:45, 07 февраля 2013

Dress-Me расскажет что подарить на 14 февраля

Совсем немного времени осталось для того, чтоб решить, что подарить своей пассии на день всех влюбленных. Сегодня я расскажу вам о том, как сделать день замечательным и при этом использовать минимальное количество средств и времени.

Blog post image

Во-первых:

Начнем с того, что праздник выпадает на рабочей неделе, а это значит, что все придется делать тайком или на работе.

Сначала сделаем красивую открытку своими руками. (10-15 минут)

Валентинка - это очень оригинальный и неповторимый презент, который вы будете с удовольствием творить. Неповторимую открытку всегда можно вставить в рамочку или поставить на стол как декораторское решение.

Blog post image

Вам понадобиться несколько кусочков цветной бумаги, можно использовать и подарочную бумагу, клей, иголку и нитку и ножницы. Вырезаем сердечки разных форм из разной бумаги, можно сделать «бабочки», как показаны на фото. На заранее сложенный лист бумаги приклеиваем на лицевую сторону одно «сердечко». Затем, на уже приклеенное прикладываем остальные сердечки. Закрепить можно обычными нитками по центру.

Blog post image

Во-вторых: (5-10 минут)

Из оставшихся сердечек делаем гирлянду для спальни.

Сердечки можно использовать одного размера. Сделайте дыроколом или более толстой иглой дырочки по краям «сердечек». Проденьте красную нитку вдоль сердца. Продолжайте собирать их как бусы. По краям можно сделать петельки, или закрепить их скотчем на спинке кровати. Сделайте сюрприз Любимому человеку.

Blog post image

(Еще вариант сделать гирлянду, по той же схеме, только нитку приделываете уже вниз).

Blog post image

 

Подарок:

Конечно, можно обойтись стандартным букетом цветов и конфетами или набором для бритья. (Но разве вы не используете их на 23 февраля и 8 марта?)

Blog post image

Предположим Вы находитесь на работе, и выйти можете только с вашей пассией. Времени по прежнему не хватает на то, чтоб найти хороший подарок.

А Ваша подруга всегда мечтала о красивой сумочке от Chanel или красивом белье.  Blog post image

Или же парень, всегда хотел купить себе Chrome от Azzaro, но у него не хватало времени или средств на свою мечту.

Blog post image

Предлагаю еще один вариант, покупку подарка через интернет.

К примеру, на кануне компания BeSmart.kz организовала специальную акцию ко дню всех влюбленных. Они предлагают 30% скидку на продукцию класса «люкс» в сети магазинов «Французский Дом», «Планета Красоты», «Beautymania», а на всю продукцию магазина «BeautyHome».

Blog post imageBlog post image Blog post image

Что самое интересное, на один купленный за 600 тг купон можно купить 1-3 единицы продукции. А ведь компания предлагает скидки на продукции брендов, таких как: Bugatti, Chanel, Yves Saint Laurent, Burberry, Cartier, и многое другое...

Коллекции одежды, белья и аксессуаров представлены марками: Givenchy, Lanvin, Nina Ricci, Kenzo, Rochas, Paco Rabanne, Kiton, F. Smalto, M. Rinaldi, Wolford, Lejaby, Aubade, Chantelle, F. Wille, Thomas Sabo, C. Lacroix, Alcozer, Longchamp, Dior.

Продукцию брендов, представленных в сети магазинов можно отнести к категории товаров особого спроса, т.е. это продукция с высоким имиджем.

Вы просто покупаете купон, распечатываете его и покупаете продукцию которая будет служить вам еще очень долго, а главное со скидкой!

Подробнее здесь: http://besmart.kz/event/bsb_corp_feb/

Можно так же:

Записать диск с любимыми песнями о любви и подарить дорогому человеку, чтоб он(а) всегда слушал(а) его в машине или в своем mp3 плеере.

Blog post image

Закажите столик на двоих в ресторане, чтоб никому не пришлось мыть посуду и наконец-то, покажите Как вы украсили вашу спальню дома.

Blog post image

Подарите билет в театр или оперу. В Казахстане действует kupibilet.kz

В театре можно получить удовольствие ничуть не меньше чем в любом другом месте.

Blog post image

Так же можно сделать любимому человеку оригинальную футболку.
Их можно так же заказать в интернете. Например брендов Simple и BadCat

Blog post image

 

Главное помните, что 14 февраля - это НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕНЬ в который вы должны говорить своей пассии приятные слова.

Желаю хорошего праздника!

Blog post image

 

 

4
587
1