Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
04:04, 10 февраля 2013

Хочу в особую касту. ОСТОРОЖНО: Мат.

У одного из пользователей на нашем любимом YV я увидела статью про особую касту, про непьющих людей и вот что мы об этом думаем. Со слов моей знакомой:

" Моя одногруппница пригласила меня на день рождение. Конечно же на съемную квартиру, конечно же с морем алкоголя, конечно же с приходом мало знакомых людей (+weed) Пришли, сели, еда жрать жрать жрать, шампанское ЧПОК, раз бокал, два бокал. Саша, открывай коньяк. Буль буль буль. Покурили, задушевные беседы. Непьющие уехали по домам, алкоголики остались на ночь. "Сейчас придет мой парень с друзьями". Окей. Буль буль буль. Буль буль буль. Буль буль буль. Привет, я Саша, приятно познакомится.Буль буль буль. Буль буль буль. "А у вас есть пластиковая бутылка?" Буль буль буль. Буль буль буль. "Ты пьяная?" Нет.

"Саш, ты будешь?" Ну давай. "Вот это тебе" Глубокий вдох и забудь этот вечер, Саш.

Буль буль буль. Буль буль буль. Ахаххаахахахахахахахахахахахха

Пожалуй я прилягу. Легла. Блять, плохо. Села. Хуже. Я в туалет. Еле дошла до туалета села на колени и понеслось. В ванну, где мои салфетки? Умылась, жвачка. Нет, мне на сегодня хватит. Я прилягу.

Все повторить 3 раза. С последних объятий с туалетом я ничего не помню. Утром проснулась от жуткой боли в спине. Открыла глаза, осмотрелась, так сплю одна на диване. Все хорошо. Одна на диване. Блять, что с диваном? Какого хрена вторая половина отъехала от первой половины и почему моя жопа лежит на полу, ноги на отъехавшей части а туловище и голова на первой части? Ой да насрать, посплю еще.

Блин мама звонит. Да, мамочка, все хорошо, сплю еще. Хорошо, скоро приеду.

Блин, вот срач. Надо сваливать по скорее. Эй, подруга, вставай. Покурим и я поеду. Подошла к зеркалу. О Боже, я не знаю кто ты, но я тебя накрашу. Хотя, пофигу. Не думаю, что встречу принца в 9 утра в воскресение. Голова то как болит.

Давайте, пока. Завтра в универе встретимся, если я отойду от сегодняшнего. Было круто.

Холодно то как. Где все магазины? Здравствуйте, можно пачку сигарет и Тасай литровую. Давай те еще жвачку, мятную.

Где все автобусы? Наконец - то! Кондуктор на меня смотрит и в глазах читается укор. Ну прости, что от меня прет перегаром на весь автобус. Жвачка мало помогла. Да и выгляжу я как потрепанная шлюха, макияж осыпался, от вьющихся локонов осталось гнездо сумасшедшей кукушки - алкашки. Наушники. Книга. Боже, почему все на меня так смотрят? Хоть бы мама уже на работе была.

Приехала, душ, бук, кровать. Теперь мне надо лежать день, что бы я вернулась в форму. "

Вот такая типичная вечеринка. Такая типичная до тошноты. Во всех смыслах до тошноты. Ой, да заткнись ты уже. Вообщем такие типичные или похожие пьянки с пятницы по воскресение. А зачем?

Примите нас в эту касту. Что надо сделать, что бы к вам попасть? Кого надо для этого убить? Да заткнись ты уже!! Иди проспись!! Сама пошла нахуй.

2
186
0