Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:03, 07 февраля 2013

Xerox представила новые МФУ серии ColorQube 9300 с поддержкой технологии Solid Ink.

Компания Xerox, мировой лидер в области технологий печати и управления документами, анонсировала новые МФУ устройства с поддержкой технологии Solid Ink, серии получившее наименование ColorQube 9300
Новинки представляют собой твердочернильные устройства, не требующие применения картриджей, печатают и копируют со скоростью до 85 отпечатков в минуту (в цветном и монохромном режиме), а скорость сканирования находится на уровне 60 цветных страниц в минуту. Применение новейшей фирменной технологии Solid Ink в этих устройствах позволило осуществлять качественную и недорогую цветную печать, значительно облегчая офисную работу за счет просты в эксплуатации.
Например, стоимость черно-белого отпечатка находится на уровне стоимости печати обычного лазерного монохромного принтера, стоимость цветной печати на устройствах серии ColorQube 9300 также становится заметно дешевле, что обеспечивает существенную долгосрочную экономию пользователям.

Новые аппараты также могут похвастать:
● яркими цветными изображениями и оттенками вне зависимости от типа носителя получаемыми благодаря применению твердых чернил.
● удобством применения, когда можно распечатать изображения непосредственно с карты памяти или флэш-накопителя или сохранять на них отсканированные изображения.
● интегрированной системой защиты данных включающей систему электронного стирания данных и 256-битную систему шифрования
● повышенной экологичностью с поддержкой требовательного стандарта Energy Star и экономией на расходных материалах.

Только у нас самые низкие цены на всю продукцию XEROX! Cмотрим, выбираем, покупаем, всегда будем рады вам!

Blog post imageBlog post image

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!

0
151
0