Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:49, 15 февраля 2013

Легенды российского шансона приехали с концертом в Алматы

Интерес к предстоящему концерту был огромен, ведь прославленные имена артистов, заявленные на афишах Алматы говорили сами за себя: Григорий Лепс, Елена Ваенга, Вилли Токарев, Любовь Успенская, группы "Воровайки", "Лесоповал" и многие другие.

Перед долгожданным концертом, сначала было интересно посетить пресс-конференцию. Повышенным вниманием пользовался Вилли Токарев. Журналисты, в основном, интересовались как ему удается не стареть. Артист бодро выступает на сцене, хотя, как признался Токарев, ему 79 лет. На подобного рода вопросы, он отшучивался, говоря, что он "часовой мастер своих биологических часов".

Также артиста спросили, планировал ли он покорить американского слушателя, когда давным-давно иммигрировал в США, на что Токарев ответил, что это в его планы не входило.

На концерте было видно, что половины заявленных артистов на мероприятии не было. Тем не менее, даже при такой сложившейся ситуации, качество самого концерта не пострадало. Длился он с 19.00 до 23.30.

Таким образом, фактически на концерте выступили: Жанна Прохорихина, Афина, Жека, Вили Токарев, Любовь Успенская, а также, коллективы "Воровайки" и "Лесоповал".

Завершением концерта было выступление Любови Успенской, которая исполнила "Кабриолет", "Пропадаю Я", "Карусель" и др.

Почти каждого артиста публика просила спеть "на бис".

Blog post image

 

Blog post image

Жека

Blog post image

Вилли Токарев

Blog post image

Любовь Успенская

0
434
1