Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
23:57, 06 февраля 2013

Женская раздевалка. №1

 

Ну что, всем интересно, о чем же пойдет речь? Раз ты перешел по ссылке, смею полагать, что именно тебе интересно, на остальных наплевать.

Отныне ветер в моей писанине дует иначе. Пожалуй, начнем.

Женская раздевалка – это не только обнаженные тела, важнее то, что это обнаженные души. Каждая (я абсолютно уверена!) женщина желает попасть в мужскую раздевалку, надев на голову шапку-невидимку. О чем говорят мужчины? Над чем они смеются в отсутствии прекрасного пола? Есть ли место сплетням в мужской раздевалке, или там говорят только о машинах, работе, да курсе доллара? Неизвестно. Но нам, женщинам, нечего скрывать, (правда, если только немножко), поэтому я пишу женскую раздевалку.

Женская раздевалка. О, сколько непорочных разговоров ведется в раздевалках фитнесс-клубов, спорт залах, даже в уборных комнатах.

И, на самом деле, там говорят не только о белье, соляриях, прыщах или кашеварении. Там говорят о том, как заработать, где получить скидку, как продавать, что сейчас продается, как приготовить ужин вкусно и быстро, о здоровье, об алкоголе, о машинах… Понимаете в чем соль? Женщины в женской раздевалке говорят обо всем, они говорят о насущном, они говорят о важном, и самое главное – они обмениваются опытом! Да, они хвастаются, но хвастаясь, они дают четкую инструкцию к действию.

Женская раздевалка – это кладезь великолепных историй из жизни молодых и взрослых, богатых и не очень. Женская раздевалка – это  уникум, на который не обращали внимание, и зря!

Продолжение следует…

С любовью и затаённым дыханием, ваша Лина

 
0
1095
1