Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:56, 06 февраля 2013

Праздничное открытие нового ресторана Бургер Кинг® в Алматы

2 февраля 2013 г. в Алматы состоялось праздничное открытие нового ресторана Бургер Кинг®, который находится по адресу на пересечении ул. Жибек Жолы и пр. Достык. Данный ресторан стал шестым в нашем любимом г. Алматы. Площадь нового ресторана составляет 240 кв. м и рассчитана на 104 посадочного места.

Blog post image

Blog post image

Открытие ресторана началось с торжественного перерезания ленты под бурные аплодисменты наших гостей.

Blog post image

Blog post image

Право открытия нового ресторана Бургер Кинг® было предоставлено Оксане Ким, креативному директору  портала Look.tm и популярному блоггеру.

«Где бы вы ни были – в Париже, Милане или Алматы - вас ждут неповторимый вкус легендарного Воппера и безупречное качество обслуживания в ресторанах Бургер Кинг®» - подчеркнула Оксана Ким.

Blog post image

В этот день атмосферу праздника и веселья поддерживал известный телеведущий и шоу-мен Роман Миронов. Он провел множество зажигательных конкурсов  и викторин.

Blog post image

Девушки-красавицы очаровали всех гостей, соревнуясь в конкурсе на самый красивый восточный танец, а участники рэп-айтыс как настоящие звезды завели и «раскачали» публику.

Blog post image

Blog post image

Также проходил конкурс на звание «Самого быстрого пожирателя Вопперов® от Бургер Кинг®». Хочется отметить, что победитель конкурса будет представлять данный ресторан на чемпионате «Пожирателей» от Бургер Кинг®, который состоится немного позже. Данной чести удостоился - Ержанов Дильшат! Наши поздравления!

Blog post image

Гости нашего праздника могли насладиться уникальным шоу барабанщиков. Этно-ритмы заставили наших гостей не только аплодировать, но и пританцовывать под звуки барабанов!

Blog post image

Кроме этого, барабанщикам удалось создать настоящий музыкальный шедевр игры на кастрюлях.

Blog post image

В день открытия Бургер Кинг® сделал для всех своих гостей подарок: купив любой бургер, каждый гость получал второй бургер совершенно бесплатно! Также каждый посетитель при заказе еды получал купон, который разыгрывался в лотерее на ценные  призы от Бургер Кинг®: сертификат на месяц бесплатного питания в  новом ресторане Бургер Кинг®, сертификат на 10 000 тг., а также смартфон «LG Optimus L9”.

Blog post image

Архип Сергей стал счастливым обладателем  сертификата Бургер Кинг® на 10 000 тг.: «Новость об открытии нового ресторана обрадовала всех поклонников Бургер Кинг®, в том числе и меня. И сегодня у каждого была возможность быть частью этого грандиозного праздника, получить заряд позитива, а также приятные ценные призы! Я очень счастлив стать обладателем сертификата от Бургер Кинг® и желаю Компании процветания, открытий новых ресторанов не только в г. Алматы, но и других городах нашей страны».

Blog post image

В завершении был проведен конкурс граффити.  Вашему вниманию творение профессионалов граффити!

Blog post image

Blog post image

А вот творение наших гостей, которые не менее достойно представили свои работы, нарисовав вкуснейшие легендарные сэндвичи Воппер® от Бургер Кинг®!

Blog post image

В день открытия нас посетило более 800 гостей, которые съели больше 350 Вопперов®, самого популярного сэндвича в Бургер Кинг®, и выпили более 400 литров Кока-Колы. Приходите к нам, мы ждем Вас каждый день с 10:00 до 22:00.

Blog post image

Адрес нового ресторана: ул. Жибек Жолы 54, уг. пр-т. Достык.

Следите за новостями Бургер Кинг® в социальных сетях VK.com и Facebook.com!

 
0
1292
0