Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
11:57, 06 февраля 2013

Белка

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Сегодня вечером, после работы я пошла гулять. Мама попросила вынести мусор. Я пошла с пакетом к мусоркам в конце двора. Рядом с мусоркой бегала какая - то дворняга. Она подбежала ко мне мы начали играться, то я за ней бегу, то она за мной бегает и наоборот. И вот раз она за мной побежала и залезла мне под ноги и я ее сильно пнула по голове. Случайно! Я ее начала жалеть и решила в знак примирения накормить ее. Зашли в магазин, купили гамбургер. Эта глупая собака сначала съела морковку а потом только котлету и булку =))) Пока она ела мы ушли во двор, примерно метров на 30 от магазина где была она. Я ее назвала Белка. Стояли с подругами у подъезда. Вдруг я слышу лай. Я бегу к магазину, где мы оставили Белку. Она увидела меня и побежала ко мне. Мы с ней начали играть. Она периодически куда то убегала, но всегда возвращалась обратно. Стояли мы стояли. Белка куда - то убежала. Мы замерзли и решили погреться в подъезде. Стоим, болтаем и вдруг опять лай Белки. Я вылетаю из подъезда. Эта дурында стоит смотрит на меня. Я села на забор, она поставила лапы на колени, я ее глажу по голове, тискаю. Подруги стоят, поджав губы... с мыслями в голове: фу она же с помойки. Эта собака чище всех нас вместе взятых. Так я и простояла с Белкой. Потом надо было идти домой. Белка шла за мной, пробежит не много впереди меня, подождет. Я догоню и она опять побежит вперед. Потом наступил самый тяжелый момент. Я открываю домофоную дверь, жалею Белку, а она ломится со мной. Но я не могу взять ее. Я закрываю дверь, поднимаюсь домой, захожу в комнату, ложусь и слышу Белкин лай под окнами. Я вот лежу уже почти час, а она лает и лает. Сердце разрывается.

К чему я это. Люди, не выкидывайте собак. Они самые прекрасные и чистые существа на Земле. Подкормите собачонку если у вас есть мелочь в кармане на пирожок. Собачки, они же любят нас просто так. Потому что мы есть.

Надеюсь, моя Белочка не умрет на морозе и какая нибудь еще одна добрая Саша покормит ее бургером и может она не бросит ее, а сможет забрать домой.

2
171
0