Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:44, 05 февраля 2013

Banners Broker — реклама по всему миру.

Здравствуйте друзья. Хочу вам поведать свою историю о том как мой сайт стал мега популярным и поднялся за пару месяцев до не виданных высот.

Когда я создал свой сайт я долгое время искал способы его раскрутки и развития. Создавай уникальный контент, развивал сеть внешних ссылок. Но через некоторое время я наткнулся на любопытную информацию, в которой шла речь о компании Banners Broker.

Blog post image

Вообще Banners Broker занимается онлайн-рекламой различного рода товаров и брендов. Предоставляет услуги предпринимателям и крупным компаниям. Для своей рекламы она использует более 150000 интернет-сайтов по всему миру, что делает Banners Broker все популярнее.

Головной офис находится в Канаде в городе Торонто.

Blog post image

Но мы сейчас не об этом, а о том как я смог раскрутить свой сайт вместе с Banners Broker. Помимо основной деятельности Banners Broker сотрудничает с владельцами сайтов (это те самые 150000 интернет-сайтов на которых размещается реклама). Это сотрудничество заключается в том, что при регистрации вы идентифицируете свой сайт в базе данных Banners Broker, после чего на вашем сайте будут размещаться баннеры определенной тематики. И за то что Banners Broker использует свободное пространство вашего сайта эта компания будет вам выплачивать деньги. Но и это еще не все. Кроме денег вы получите невероятно высокий трафик. Посещаемость вашего сайта резко возрастет.

Blog post image

Поначалу я тоже в этом сомневался, но после изучения отзывов и нескольких звонков людям, которые уже работают с Banners Broker я все же решился стать ее партнером.

По сути компания Banners Broker совсем молодая, она образовалась в конце 2010 года, но перспективы развития очень большие.

Зайдя на из официальный сайт вы сможете воспользоваться тремя платформами, которые предлагает Banners Broker. Все эти платформы просты в использовании и на 100% приносят прибыль.

Blog post image

Так же я хочу вам предложить посмотреть несколько презентаций Banners Broker.

Стратегия Banners Broker

Стратегия Banners Broker 2

Совсем недавно у Banners Broker появился новый сайт, на котором вы сможете найти всю интересующую вас информацию. Интерфейс сайта сделан таким образом, что любой человек может разобраться во всех тонкостях этого бизнеса. Так же вы можете найти на сайте адрес электронной почты, на которую вы можете выслать свои вопросы.

Желаю удачных начинаний и развития.

 

http://www.handyman-ru.info/

 

Blog post image

0
332
1