Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
7
13:04, 05 февраля 2013

Next представляет: Профи WoT — гуру-артовод известный как @40_tonn

Blog post image... и если ты считаешь себя таковым, бравый и заслуженный танкист 40_tonn научит тебя воевать по-настоящему...

Дорогие друзья и гости наших центров, у нас как всегда для вас хорошие интересные новости! 10 февраля в 13:00 в центре развлечений Next Prime Almaty (ТРЦ "Прайм-плаза") вас будет ждать один из лучших игроков в World Of Tanks, топовый артовод  40_tonn. Артовод будет делиться секретами своего мастерства, рассказывать о стратегиях и тактиках, которые он использует в игре, а также отвечать на абсолютно на все вопросы.

 

Расскажем, немного о самом 40-tonn. Он один из лучших артиллеристов (артоводов), на счету у него более 14 000 боев. Но знаменит геймер совсем не этим. Он создал и ведет на youtube игровой канал с его реплеями игр по WoT. Канала собрал 60 000 подписчиков и более 9 миллионов просмотров его видео-уроков. 40 тонн делает не только видеоуроки по тонкостям танкового боя, но и публикует очень интересные подкасты о событиях в его жизни.

 

Из последних новостей: 40-tonn приехал в Алматы на долго и планирует на базе нашего развлекательного центра устроить настоящую школу танкистов, где каждую неделю гуру будет вести теоретическое обучение танкистов, всё как полагается - на проекторе, показывая указкой по карте и разрабатывая тактические решения. Подробно об этом 40_tonn расскажет 10 февраля.

 

Один из уроков артоводства:

А слабо вот так повоевать?

А в этом видео 40 тонн рассказывает про минувшее землетрясение в Алматы. В его жизни первое...

 

Для тех, кто в танке... (а таковых кстати уже более 45 млн пользователей)

World of Tanks (рус. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как MMO-экшен с элементами ролевой игры, шутера и стратегии. Концепция «World of Tanks» базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн-релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года. Онлайн-релиз World of Tanks на территориях Европы и Северной Америки состоялся 12 апреля 2011 года.

Blog post image

 

Итак, ждем вас у нас 10 февраля. Подписывайтесь на наши паблики и сообщества в социальных сетях:

ВконтактеФейсбукТвиттер, канал на Кивиканал на Ютубе

 

PS/ Для тех, кто позабыл, где находится ТРЦ "Прайм-плаза", схему проезда можно найти на сайте (в самом низу).

7