Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:09, 05 февраля 2013

Как привлечь внимание к магазину (1)

В последнее время меня посещает много идей по данной тематике. Возможно, некоторые где-то используются, но меня все они посетили самостоятельно. Как шутят - любая хорошая идея находится на стыке 2-х чужих идей. Поэтому конечно считать себя полноценным автором нельзя.
Буду постепенно публиковать по одной. Надеюсь, кому то пригодится. Или послужит тем самым "стыком" для собственных еще более интересных решений.
Если кто то решится применить, будет приятно если где-нибудь сошлетесь на меня=).
Итак, идея первая

Наверное все знают, что Студия Лебедева делает вот такие знаки (которые очень популярны).

Blog post image

А вот если сделать "ЗНАК В АЛМАТЕ(Ы), РЯДОМ С КОТОРЫМ ВСЕ ФОТОГРАФИРУЮТСЯ", согласитель это привлечет внимание и все жители действительно будут фотографироваться, да еще гости города.

Вопрос в том - где и как его разместить?

Согласитесь, если поставить его возле Вашего магазина, трафик значительно возрастет, включится сарафанное радио. Это первое.

Второе. Знак нужно разместить так, что бы на заднем фоне фотографии была четко видна ваша вывеска (правда вывеска должна быть классная, каких у нас мало).

Представьте, все делают снимки, выкладывают в Соц. сети, их смотрят, ставят лайки, оценивают, комментируют, обсуждают... а фоне всего этого - ваш брэнд. Точно будет круто.

Конечно нужно получить разрешение на рамещение. И с Лебедевым договориться.. хотя можно и скопировать, немного поменяв стиль, но это не есть хорошо. Да и Тема обидится.

Blog post imageRDragan

0
401
2