Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
00:37, 05 февраля 2013

Кофейни бывают разные: Кофемания в Алмалы

Привет всем, сегодня хочу написать пару слов о своих впечатлениях, которые у меня возникли при посещении места, под названием "КОФЕМАНИЯ". Как известно, это место принадлежит сети ресторанов и заведений «A-B Restaraunts»,и в городе их две. Сегодня я расскажу об интерьере "Кофемании", которая расположена в торговом центре Алмалы на Площади Республики.

"Кофемания" в Алмалы

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Интерьер у этого заведения напоминает уютную библиотеку, а точнее большую гостиную, где можно присесть на широкий диванчик и попить кофе за томиком  Пауло Коэльо или какого-нибудь другого собирателя мыслей воедино.

Blog post image

Blog post image

Так как я большая поклонница кофе, я очень часто посещаю кофейни, и мне есть с чем сравнивать.

В целом, довольно приятное место. Напоминает мне о времени, прожитом в Москве, я очень часто проводила время в кофейнях за размышлениями о новых образах и предстоящих светских мероприятиях.Даже какая-то ностальгия возникла, что ли.. По этому шумному, вечно бурлящему мегаполису =)

В Кофемании мы сделали парочку фотографий с друзьями, весело провели время, да и просто отдохнули. Суббота как-никак была. В общем, всем советую, если где попить кофе, то Кофемания подходящее место.

Blog post image

 


3
558
2