Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:33, 04 февраля 2013

Мои депеши

Признаться честно, Депеш Мод для меня открытие совсем недавнее. *очередной позор на мою голову* А следовательно, не смогу поспорить со старыми депешистами по поводу того, как на творчество ДМ повлиял уход Алана Уайлдера. Тем не менее любовь моя страстна и искренна. Да, полюбить меня заставили чуть не насильно. Я очень сопротивлялась, клянусь. Потому что для меня их музыка была бездушна, электронна, а порой погружала меня в состояние транса без мыслей и ощущений.

Но спасибо добрым людям, которые проповедуют мартинлигоризм, а еще моему нескончаемому любопытству и упрямству, случился день, когда я их не просто послушала, а услышала.

Сложно передать словами все, что ты чувствуешь, когда слушаешь депешей. Потому что это переплетение чего-то космически далекого, холодно непостижимого, глубоко душевного, до дрожи сексуального. Их образы и музыка — это провокация. Это обман. Прежде всего, обман слуха остро-режущими звуками, внутри которых прячется что-то теплое, настоящее, живое. Их музыка — это любовь. Безграничная, безусловная, бесполая. Любовь в высшем значении этого слова. Их музыка — это страсть и игра.

Их музыка — это слои, слои, слои и невероятно глубокий красивый вокал. Принадлежность которого не сразу и определишь: что Дэйв, что Мартин поют просто великолепно. От души. С надрывом.

Музыка моего всегда.




0
149
0