Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:17, 04 февраля 2013

Прикосновение моей руки

Вот так в моей жизни впервые наступила Эра Острого Я, время, когда отношения с самой собой становятся интереснее, загадочнее и более влекущими, чем с кем бы то ни было.
Когда Я становлюсь персоной, с которой сама бы позаигрывала.

Лия Лебедь

Интересно сталкиваться с чем-то неожиданным в совершенно обыденных вещах.

Например, почувствовать однажды, как нарастает ритм в песне «Пирожок» Верки Сердючки, достигая в конце пика, некой кульминации и взрывной развязки. Или понять, что гриндеевская раздолбайская Rotting написана вовсе не по веселому поводу. Или… найти песню Бритни Спирз, которая о тебе, которая поется с надрывом, с чувством, поется честно и по-настоящему.

«Прикосновение моей руки» воспринимается как обычная попсовая баллада под аккомпанемент чего-то очень восточного. Немного странная манера исполнения для Бритни. Пожалуй, не самая удачная песня в смысле хитовости. Но это только, пока не вслушаешься в слова… пока не погрузишься полностью в мир эротических фантазий девушки, познающей себя… прикосновением своей руки.

Легкие касания рук и прикрытые глаза — ты можешь оказаться сейчас, где угодно и с кем угодно.

Ты можешь быть максимально откровенной и честной.

В твоих силах получать удовольствие от полного одиночества.

А потом возникает ощущение соучастия, ты слышишь высоконотные стоны на фоне все той же восточной мелодии, которая теперь всегда будет восприниматься мозгом, как сигнал к восторженному забытью.

А потом — послевкусие. Сожаление. Легкая грусть от того, что игра воображения закончилась, и желание повторить это еще раз.

Никогда бы не подумала, что меня может захватить такое. Секс и все ему сопутствующее интересовали меня, скорее, как занимательная теория, предмет для разговора на грани. С некоторыми, конечно, он воспринимался, как определенная ступень в отношениях. Но никогда… никогда не было такого его прочувствования, как сейчас.

Дело, конечно же, не в песне, а в пресловутой «созрелости», готовности слушать свое тело, умении понимать потребности другого человека. Снялись, наконец, какие-то внутренние запреты, а взамен — появилось нездоровое для моего возраста любопытство.

А еще какое-то постоянное ощущение предвкушения и порой очень неожиданные вспышки удовольствия)

А девушка созрела? ©

0
154
0