Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:02, 04 февраля 2013

О любви/пост Делластрит

Всю свою молодость ты мечтала о высоком блондине с зелеными глазами. Но влюбилась в пузатого грубияна с карими и стала равнодушной ко всем. Любовь зла. 
У него не карие глаза. У него зеленые. При свете. Нет, здесь просто не видно. Ты просто не понимаешь. Уверяю. Зеленые. Так классно. Любимый…
Ты научилась обманывать. Но единственный человек, который верит в твой обман — ты сама.
У него не пузо. У него пузико. Это так мило. Мое пузико. Мой хороший. Любимый.
Он донес пакет с картошкой до дома. И ты смотришь на него уставшего и матерящегося, что в жизни больше не пойдет с тобой за продуктами и улыбаешься как дура. Мой мужчина самый сильный.
У него кривые зубы, кривое лицо, жесткие и непослушные волосы, узкие глаза. Он у меня самый красивый всё равно.
Любовь уничтожает чувство факта. И ты продолжаешь себя обманывать. При этом, ты даже не чувствуешь себя обманутой.
Ты возвращаешься домой, бросаешь ключи на стол, раздеваешься. Его нет.
Ты тут же достаешь телефон и набираешь со скоростью света его номер. Он не отвечает. Отвечают гудки. Легкая паника. Но ведь еще не так уж поздно. Задерживается, наверное..
Ты ставишь чайник. Но чай — не пьешь. Какой к черту чай.
Ты начинаешь убираться дома. Но ты ведь сегодня днем убиралась. Сама не понимаешь. Просто убираешься.
Ты сидишь на диване и еле сдерживаешь подступающие к горлу слезы и тихо шепчешь про себя — „где же ты ходишь, где же ты ходишь, сука..“
Ты знаешь, что он у друзей за воскресным покером. Знаешь, что он сейчас пьян. Знаешь, что он сегодня не вернется.
У тебя сегодня день рождения. И ты точно знаешь, что он задерживается не в цветочном магазине..
Он возвращается вечером. Понедельника. Извиняется. Долго. Предлагает сходить куда-нибудь и отметить день рождения, который кстати, прошел уже вчера.
Он обнаруживает букет роз, подаренный вчера твоим братом и устраивает такой скандал, что тебе хочется просто умереть. Он громко хлопает дверью и исчезает. На два дня.
И не потому, что расстроен из-за ревности. Он-то ведь точно знает, что цветы от брата, потому как последние два года ты ни с кем из мужчин не общаешься даже в сети. Потому что твоему пузатику — это не нравится.
Все эти два дня ты кипятишь чайники и не пьешь ничего. Ты обманываешь себя шоколадом. Но не получается. Ты теребишь ключи, смотришь на свой чемодан, проверяешь погоду и вспоминаешь, где лежит твоя оранжевая юбка. Плачешь. Думаешь про себя, что все мужчины козлы. Ощущаешь себя жертвой.
У Витьки, который влюблен в тебя с 3-го курса — такие же ощущения. Но кто ему велел влюбляться в тебя — рыжую, с большими глазами, если его страсть — брюнетки-кореянки.

0
205
0