Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:01, 04 февраля 2013

Моя Америка (бисайд лав стори)

Познакомились мы с ним еще в школе, в восьмом, нет… в седьмом классе. Я прибиралась в шкафах в кабинете английского языка и нечаянно наткнулась на стопку старых валентинок. Одна из них была его. Из тех, что делают по заданию англичанки, она была большая, с фигурно вырезанными лебедями и его маленькой фоткой внутри. Ему самому на фотке было от силы лет 6, а я тогда, видимо, впервые проявила свои педофильские наклонности и с первого же взгляда влюбилась в него. Почему в тот момент мне захотелось, чтобы эта валентинка посвящалась мне, я до сих пор не пойму. Может, это была судьба?

Я его узнала, когда наши классы сформировали по направлениям, и мы с ним оказались в одном, языковом. Моя безосновательная симпатия к нему постепенно вылилась в дружеские чувства. А он мне ответил взаимностью и стал моим лучшим другом. Насколько мог быть другом мальчик по отношению к девочке в то время, когда у обоих период полового созревания…

В девятом классе у меня случился мой первый поцелуй. Как это вполне ожидаемо, Еж был пьян и неадекватен, и, слава богу, что рядом оказался именно этот друг. Ну, то есть, как оказался. Кажется, мы специально оказались рядом. Говорю же, половое созревание и все такое.

Я была уверена, что это моя любовь. Что не зря была та валентинка. И наша дружба двухлетняя. И обнимашки, и разговоры. Я даже успела кому-то разболтать о своем первом поцелуе. Вот только вскоре выяснилось, что друг мой успел в тот вечер «оказаться рядом» не только со мной.

Сейчас и не вспомнится нормально, но тогда оставшееся до конца года время я провела, словно в тумане. С ним, само собой, я больше не разговаривала. С той, второй девочкой – тоже. Мне кажется, тогда я вообще ни с кем не общалась. А потом он уехал в деревню, и все, как мне казалось, закончилось.

Но судьба решила иначе. В день, когда я приехала в эту страшную общагу из предыдущего поста, меня ожидал самый сюрпризный сюрприз в моей жизни. В одной из комнат, которые нам предлагали на выбор, оказался он. Он потом рассказывал мне, что тоже был совершенно ошарашен и что когда увидел меня на пороге, такую маленькую и измученную, сразу же вспомнил все, что между нами было.

А я… а я не умею делать вид, что не узнаю человека. И просто не успела поставить стенку. У нас случился бурный роман. Сначала, конечно же, было много разговоров и высказываний моих обид. Было много прогулок, сначала просто дружеских, а потом – не только. Были мои слезы. Были его оправдания. Были ночные посиделки на крыльце, вечерний чай, утренние встречи. Он работал в ночную смену, а я частенько встречала его и накрывала ему стол в общей гостиной.

Ежу сорвало крышу, кажется, впервые в жизни. Может, это была и не любовь вовсе. Скорее – страсть. Хотя какая страсть могла быть, если максимум, что мы себе позволяли – это поцелуи. Но ей-богу, не каждый секс может сравниться с тем, что я испытывала тогда. Может, и не любила… но все письма, которые я писала своим девчонкам, были только о нем. И мысли — только о нем. И счастье — двухнедельное, но очень сильное по накалу.

Разлука случилась, когда мы с подругой решились поехать в Нью-Йорк. Он обещал приехать чуть позже, а я ревела в автобусе, прижимая к себе Спан Боба, которого купил мне он…

0
171
0