Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:47, 04 февраля 2013

Выбор конструкции

Конструкция двери

  1. МДФ полотно
  2. Петли: подшипниковые
  3. Силовая решетка
  4. Два стальных листа
  5. Дверная рама
  6. Фурнитура
  7. Теплозвукоизоляция
  8. Система Краб (тяги вертикального запирания)
  9. Замок

Что собой представляет металлоконструкция

  1. Дверная коробка изготавливается с 5мм. или 6 мм. уголковой стали (L 50 – L63), с двумя или тремя петлями (шариковыми или на опорных подшипниках), в зависимости от пожелания заказчика и размера входной двери.
  2. Каркас дверного полотна имеет два горизонтальных и три вертикальных ребра, которые изготавливаются с уголковой стали толщиной от 3мм. до 5мм. (L35-L50), а также два антисреза (не позволяют снять бронедвери при срезанных петлях).
  3. Свободное пространство металлической двери между ребрами жесткости заполняется звуко и теплоизоляцией, для этого используется негорючее минеральное волокно ведущих производителей: ISOVER, ROCKWOOL, URSA.
  4. Каркас дверного полотна накрывается двумя листами высококачественной стали толщиной от 1,5мм. до 2мм. в зависимости от выбранного варианта отделки. По периметру дверного полотна проклеивается резиновый уплотнитель.
  5. Замки и дверная фурнитура, которые мы устанавливаем на стальные входные двери, известных мировых производителей, таких как CISA, MOTTURA (Италия), MUL-T-LOCK ( Израиль), GERDA ( Польша), TESA , AZBE ( Испания), Apecs, Class ( Россия). А также мы предлагаем установку и подключение механизма (система – краб ) трехстороннего и четырехстороннего запирания.

Основные типы конструкций входных металлических дверей.

1. Уголковая металлическая дверь тип 1:

Конструкция такой бронедвери состоит из внутреннего и наружного листов стали. Дверное полотно с внутренними рёбрами жёсткости изготовлено из стального уголка толщиной 35 мм. Дверная рама выполнена из уголка 50 мм.

2. Уголковая бронедверь тип 2:

Конструкция этой двери также состоит из двух листов металла (наружного и внутреннего). Каркас дверного полотна выполнен из уголка толщиной 40 мм. Рама двери изготовлена из уголка толщиной 50 мм.

3. Уголковая дверь тип 3:

Металлоконструкция входной двери состоит из внутреннего и наружного листов металла. Дверное полотно и внутренние рёбра жёсткости изготовлены из уголка 40 мм. Рама двери сделана из стального уголка 63 мм.

4. Уголковые металлические двери с двойным притвором:

Дверное полотно состоит из двух листов металла, а каркас двери и ребра жесткости из металлического уголка 40 мм. Рама выполнена из уголка толщиной 50 мм.

Особенностью этой конструкции является наличие двойного притвора. Дверная рама и полотно двери имеют два контура уплотнения и соприкосновения, что обеспечивает повышенную тепло и шумоизоляцию. Второй притвор изготавливается из стального квадрата сечением 14 мм. и приваривается к раме.

5. Уголковая дверь с двойным притвором:

Дверное полотно имеет два листа металла, а силовая решетка изготовлена из уголка 40 мм. Рама металлической двери выполнена из уголка 63 мм.

Есть двойной притвор. Второй притвор выполнен из стального квадрата сечением 20 мм.

6. Уголковая входная дверь с двойным притвором:

Дверное полотно состоит из двух стальных листов. Каркас стальной двери и рёбра жёсткости из уголка 50 мм. Рама входной двери выполнена из уголка 63 мм.

Металлическая дверь имеет двойной притвор, выполненный из квадрата 20 мм.

7. Уголковая стальная дверь с дополнительными стойками в коробке:

Такой тип конструкции применяют в случаях, когда дверной проем необходимо сузить или же требуется дополнительная защита ригелей замков. Дополнительные коробочки (стойки) к дверной раме изготавливаются из уголка 35 мм.

8. Уголковая бронедверь с коробкой из квадратной трубы:

Такая конструкция нужна в случаях, когда есть необходимость в сужении дверного проема или создании дополнительной защиты ригелей замков. Дверная коробка изготавливается из стальной квадратной трубы 50x50. Дверное полотно и ребра жесткости выполнены из уголка 40 мм.

9. Профильная конструкция из прямоугольных труб тип 1:

Каркас дверного полотна и ребра жесткости изготовлены из прямоугольных стальных труб с сечением 40х20 мм. и укрыты двумя листами металла. Дверная рама выполнена из прямоугольных стальных труб с сечением 40х40 мм и 50х25 мм.

Такая конструкция входной двери имеет повышенную взломостойкость, двойной притвор и высокие шумо и теплоизоляционные свойства.

10. Профильная конструкция из прямоугольных труб тип 2:

Периметр металлической входной двери и рёбра жёсткости изготовлены из уголка 40 мм. и укрыты двумя металлическими листами. Рама двери выполнена из прямоугольных металлических труб с сечением 50х50 мм и 60х30 мм.

Данная металлоконструкция является очень прочной и обеспечивает повышенный уровень взломостойкости.

11. Профильная конструкция (усиленная) из прямоугольных труб:

Каркас двери и рёбра жёсткости изготовлены из уголка 50 мм. Металлоконструкция двери укрыта двумя листами металла. Дверная рама выполнена из прямоугольных металлических труб с сечением 60х40 мм и 60х30 мм.

Такая металлоконструкция имеет двойной притвор и является наиболее надежной и прочной из стандартных металлоконструкций.

  1. Одностворчатые
  2. Одностворчатые с арочной фрамугой
  3. Одностворчатая с фрамугой сверху.
  4. Одностворчатая арочная
  5. Двухстворчатая
  6. Одностворчатая с боковой фрамугой
  7. Двухстворчатая с верхней фрамугой
  8. Одностворчатая с боковыми и верхней фрамугами
  9. Двухстворчатая с боковой и верхней фрамугами
  10. Одностворчатые с боковыми и верхней фрамугами
  11. Двухстворчатая с арочной фрамугой
  12. Арочная двухстворчатая
  13. Арочная одностворчатая с боковой фрамугой
  14. Двухстворчатая с боковой и верхней фрамугами
  15. Одностворчатая с боковой и верхней арочной фрамугами
0
308
0