Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:41, 04 февраля 2013

Samsung начинает кампанию, посвященную началу подготовки Олимпиады-2014 в Сочи

Компания «Samsung Electronics Co., Ltd.», всемирный партнер Олимпиады с радостью объявляет о начале кампании в поддержку ключевого события в истории российского и международного спорта – Зимней Олимпады-2014 в Сочи.

Blog post image

Samsung будет вкладывать силы, чтобы сделать Олимпиаду-2014 самыми инновационными и самыми общедоступными Играми за всю историю зимних Олимпиад. В рамках кампании «Олимпиада для всех», Samsung планирует воплотить в жизнь несколько стратегий поддержки зимних Олимпийских Игр-2014 в Сочи, включая: Команду Samsung, программу, объединяющую многообещающих спортсменов со всего мира, и информационную платформу Беспроводная Олимпиада, которая обеспечивает бесперебойное освещение Игр. Кроме того, компания Samsung планирует продолжить работу международной программы «Всемирные блогеры Samsung», по которой блоггеров приглашают на Олимпиаду, чтобы они написали о соревнованиях и различных мероприятиях.

Samsung планирует пригласить лучших спортсменов Сочи-2014, чтобы они внесли свой вклад в продвижение Олимпиад, установили личный контакт между спортсменами и болельщиками и сделали Олимпийские Игры доступными для всех.

Сегодня компания Samsung объявила о первом составе российских спортсменов, которые будут принимать участие в глобальной рекламной кампании Samsung, отвечая на вопросы болельщиков во время подготовки к Играм-2014. Команда Samsung, в которую уже входят Елизавета Туктамишева, Никита Крюков и Татьяна Бородулина, соберет лучших спортсменов России всех возрастов.

Мария Шарапова, лицо Samsung в России, поддержавшая заявку Сочи на проведение Зимних Олимпийских Игр, также будет работать вместе с Samsung, вдохновляя людей на занятие спортом и участие в Олимпиаде.

Кроме команды Samsung, для Сочи-2014 компания также подготовит интерактивную информационную платформу «Беспроводная Олимпиада». Эта платформа предоставит Олимпийской семье, включая организаторов, персонал и должностных лиц, доступ к самой новейшей информации об Играх на официальных олимпиадных телефонах Samsung. Более того, эта уникальная информационная платформа будет доступна всему миру во время Зимних Олимпийских Игр 2014 года в Сочи и будет работать с большинства смартфонов.

Международная программа для блоггеров «Всемирные блогеры Samsung», которая впервые с большим успехом прошла на Олимпиаде в Нагано, — это оригинальная маркетинговая инициатива компании Samsung, предназначенная для того, чтобы объединить болельщиков со всего мира, которые хотят приехать на Олимпиаду в Сочи и наблюдать за соревнованиями своими глазами. С помощью инновационных беспроводных технологий Samsung, все участники программы «Всемирные блоггеры Samsung» смогут рассказать всему миру о своих впечатлениях на Олимпиаде Сочи-2014.

Samsung позволит еще больше ощутить дух Олимпиады, представив новую топовую модель телефона с эмблемой Олимпийских Игр, который предоставит информацию и развлечения во время подготовки к Олимпиаде и непосредственно на самой Олимпиаде. Высокотехнологичные смартфоны компании Samsung установят тесные связи между болельщиками и Олимпийскими Играми, а также будут находиться в самом центре праздника Олимпиады-2014.

"Samsung поддерживает Олимпиаду в Сочи в ее стремлении стать первой настоящей Зимней Олимпиадой для всех. С помощью устройств Samsung болельщики будут активно вовлечены в Игры и смогут поделиться своими ощущениями везде и повсюду. Чтобы помочь осветить Олимпийские Игры наилучшим образом, мы также установим самые современные средства беспроводной связи," — рассказал Юнг Кок Ли, Вице-президент и менеджер отдела мирового спортивного маркетинга компании Samsung Electronics, — "Samsung поддерживает Олимпийское движение, чтобы установить эмоциональную связь с покупателями и создать вдохновляющую атмосферу вокруг бренда во всем мире.”

0
278
0