Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
03:49, 04 февраля 2013

Все началось с одной маленькой игрушки...

Blog post imageВсе началось с одной маленькой игрушки для дорого человека, с желания порадовать и удивить его. Когда он показал мне вязаную улитку, которую присмотрел  для салона своего автомобиля, я поняла, что у него должна быть такая игрушка. Нет, она должна быть лучше!

Так я познакомилась с амигуруми, искусством вязания миниатюрных игрушек. Сама не заметила, как влюбилась в эти забавные создания. Хотелось делать их еще и еще. Мне понравилось, как с помощью крючка бесформенная пряжа принимает форму, становится кем-то (да-да, именно кем-то), наделенным своим обаянием и характером. Я никогда не оставляла себе связанные игрушки, мне тут же хотелось поделится ими с кем-то, показать, что этот человек особенный для меня, увидеть радость в его глазах :) Я поняла, что игрушки амигуруми - это непросто сувенир, штампованный мишка Тедди или так называемый "чисто символический" подарок. Игрушки, созданные с любовью вручную, имеют свой характер. Малыш амигуруми может рассказать историю, свою или человека, для которого создан.

Мне захотелось превратить свое хобби в нечто большее. Я поняла, что могу делиться своими игрушками, рассказать людям об амигуруми. Так родился проект Amitoy. Родился совсем недавно :) Задавшись целью продвигать его, я создала группу в соц. сети, чтобы знакомить людей с Amitoy, и блог на другой платформе, где я занимаюсь украшательством и грею себя мыслью, что у меня есть "почти сайт" :) Но я осознала, что мне этого не достаточно. Важно было оказаться в более живой и веселой атмосфере, чем там, где я веду красивый блог :)  И так я оказалась на YVI.

Это мой не первый блог на yvision. До этого я писала тут Blog post imageSeptember. Здесь я рассказывала о себе, делилась мыслями (об амигуруми тоже). Но сейчас я буду писать с определенной целью: рассказывать об амигуруми и Amitoy. Так что ждите. Впереди много милых, добрых и веселых игрушек ;)

2
296
2