Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
8
01:03, 04 февраля 2013

По камушку - на ниточку: бренд NINKO набирает обороты

Любые украшения девушка должна носить легко, игриво, и с настроением. Перед выходом на свидание или по любому другому поводу мы часто думаем, какими аксессуарами дополнить свой образ. Аксессуары – это оружие номер один, то, что заставляет невольно обращать внимание на человека, задерживать на нем свой взгляд, и восхищенно провожать его тем самым взглядом, показывая свое удовлетворение – а ведь да, этот человек – стильный)) Глядите-ка, как он умело сочетает цвета, и браслетик у него в тему, и сережки совершенно подходящие =)

... девушка должна быть яркой!

Blog post image

И так хочется, чтобы все это было как минимум необыкновенным. Ну, чтоб ни у кого! И чтоб все завидовали … Вот мне, например, очень хочется, чтобы у меня был какой-нибудь сет браслетов – и чтоб все знали – кто это … и я даже не сомневаюсь – что это будет NINKO

Blog post image

Я очень люблю камни. Я считаю, что в каждом камне есть определенная энергетика, которая помогает решать нам проблемы. Становиться притягательной – само собой, но натуральный камень - а именно из них и изготавливаются уникальные и индивидуальные украшения от NINKO, причем в единственном экземпляре - он несет в себе некую харизму, силу Земли, ее энергетику … собранную воедино из четырех стихий.. я думаю, вы поймете, о чем речь =)

Браслеты NINKO

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

NINKO – это молодой казахстанский бренд, коллаборация троих людей: Жанары Бегимбаевой, Султана Макажанова и Ирины Романовой. Два года назад они создали бренд, который дарит радость людям по сей день , это украшения из натуральных камней, браслеты, колье, все эти аксессуары Жанара изготавливает вручную по ночам =)

Создатели бренда NINKO

Blog post image

Представляете, какую энергетику можно вложить в каждую такую индивидуальную вещь? Вот вы, надевая новое платье, можете оживить его своей энергетикой, предварительно поносив ее какое-то время, а тут украшение – в которое уже вложен труд, и радость, и любовь… ведь любое изготовленное вручную изделие делается с любовью и вкусом к работе. А это значит, что с приобретением этой чудесной вещи у вас появится радость и любовь – и все это приумножится в разы!

Натуральный камень тоже имеет свою энергетику ...

Blog post image

Blog post image

Украшения от NINKO также предпочитают носить наши звезды: Сангаджи Тарбаев – известный шоумен, Камила Курбани – дизайнер-новатор, певица и дизайнер Лидо, казахстанский дизайнер Сакен Жаксыбаев, и другие известные люди казахстанского бомонда.

Еще вкусняшки от NINKO =)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Все больше и больше поклонников становится у этого бренда, ведь почувствовать себя уникальной с аксессуаром от NINKO хочется каждой девушке. Приятно знать, что в нашей стране наконец-то появились такие известные, молодые, талантливые люди, как Жанара. Желаю ей творческих успехов… а нам – побольше новых аксессуаров в женском арсенале обольщения! =)

 

8