Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:17, 03 февраля 2013

Один день в Вашингтоне.

Еще одна прогулка по Америке. Правда, теперь мы направляемся в столицу США - Вашингтон. Вот уж действительно кладезь различных символов Америки, кстати о символах, первый на очереди - Капитолий:

Blog post image

Но, что мне больше всего понравилось, так это то, что музеи в Вашингтоне бесплатные. За один день мы успели посетить 4 музея, под конец они нам до жути надоели) Самым интересным мне показался Музей авиации (Museum of Flight). Именно его, по-моему, мы и видели в фильме "Ночь в музее-2", но за достоверность информации, разумеется, отвечать не буду, а искать в Интернете, честно говоря, просто лень =Р Там каких только моделей самолетов не было. И большие, и маленькие - мечта авиалюбителя) Мы даже зашли внутрь одного из них, по-моему, он был единственным, в который можно было зайти.

Blog post image

Blog post image

Еще очень понравился музей естественной истории. Куча скелетов доисторических динозавров, мамонтов, оленей, рыб, людей, фигурки пещерных людей. Думаю, на скелеты не очень интересно вам будет смотреть, поэтому ниже фотографии, которые меня действительно впечатлили, хоть и, в общем-то, ничего особенного) Смотря под каким углом на него смотреть)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Так, на очереди еще один музей: Национальный музей американской истории. Тут мне понравились платья жен президентов США:

Blog post image

Как ни прискорбно это сообщать, но меня гонят спать, так что, продолжение следует)

0
863
0