Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
03:46, 16 февраля 2013

покупки зимы

я переросла этот фанатизм покупки огромного количества косметики, и сейчас покупаю только, что нужно. За эту зиму покупок собралось не очень много, но и не сильно мало. Начну обо всем по порядку:

Тональный крем Lancome Teint Miracle

 

Blog post image

Долгое время пользовалась Guerlain Parure Aqua (в оттенках 01 и 32), но так и не нашла своего тона, так как 32 был темноват, а 01 отдавал розовинкой. Был выбор между Dior Nude и Lancome Teint Miracle. Выбор бы очевиден, так как при нанесении Dior Nude заметила, что крем мою кожу все-таки сушит, а так же был заметен в складке, если улыбнешься, но оттенок у Dior Nude был очень очень близок к моему.

Lancome Teint Miracle обладает очень приятным, едва уловимым запахом (у Guerlain он был посильнее), а так же легкой текстурой, он похож на флюид, но плотнее. Нравится, что при нанесении он отлично сливается с кожей, и его не сильно видно на коже. Обладает средней покрывающей способностью, с проблемной кожей нужно пользоваться консилером, но с ним я перестала замазывать круги под глазами. Лично мне нравится его наносить плоской кистью, но моя кисть съедает продукт. Так как сейчас пользуюсь тональным кремом реже, не могу сказать о его расходе. Пробовала носить его весь день в течении недели, и не обнаружила того, что он не скатывается (наносила на дневной крем от Lancome и Avene) и достаточно хорошо держится.

Придает коже здоровый вид, сияние а так же бархатистость. Взяла я себе оттенок 010. На фото не отдает "голубым свечением".

Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes

Blog post image

Долго присматривалась к туши от Ланком, но моя любовь к YSL была сильнее. Но однажды подруге подарили классический Hypnose, и я тоже заинтересовалась ею.

Так как ресницы у меня густые, длинные, но не завиваются, искала именно вариацию с подкручиванием. Были опасения насчет кисточки, так как она конусообразная и достаточно большая, но она очень удобная. У нее действительно черный цвет, она не сыпется, ВЛАГОстойкая, и приподнимает ресницы, так же есть характерный ланкомовский запах. Пользуюсь уже месяц и не могу нарадоваться. Не надо ждать, пока она подсохнет, и она неплохо наслаивается, хотя мне хватает всего одного слоя.

Кстати, на предыдущую L'Oreal Telescopic у меня была страшная аллергия.

Щипцы для завивки ресниц It's Skin

Набрела я в АДК на бутик Южно-Корейской косметики It's skin. Искала лосьон для тела, но увидела кисточки и щипцы. Про скошенную кисть я забыла, о чем я глубоко сожалею сейчас, а щипцы взяла и пожалела. Она дает эффект залома, а не подкручивания. Вывод один дешевые щипцы не покупать (хотя как-то в бьютимании мне посчастливилось купить достаточно хорошие щипчики, вот только они потерялись). Лучше бы купила кисть.

Гель для умывания с Колд-Кремом Avene

Blog post image

Обновляла уходовую косметику и вместо обычного геля для умывания, о котором я говорила ранее, купила такой. Очень и очень прикольная и классная штука. Моя кожа радуется и не нарадуется никак).  Расход его очень мал, на лицо и шею мне хватает количества чуть больше горошинки.

Новые крема попробовать еще не успела, но приобрела так же  Cold Creme для рук, и Hydrance Optimale Légère для лица, а так же второй раз приобрела двухфазный лосьон.

Это, пожалуй, самые глобальные мои покупки за всю зиму. В планах обновить палетки теней. Всем приятного дня.

2