Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:58, 20 февраля 2010

Игры памяти...

 

 

 

Blog post image.

на днях с любимым вечером решили посмотреть телевизор перед сном. Включаем - заглавные титры фильма "Игра" с Майклом Дугласом в главной роли. Мой: "О, это крутой фильм, видела?" Я говорю "нет". Он так удивленно посмотрел на меня. Типа, это офигенный фильм и как так, я его не видела? ну, я ж не могу все фильмы в мире посмотреть! Вот и сели смотреть его.

 

 

 

Весь фильм я переживала, пыталась понять, это все реально так и происходит или это постанова просто такая. Кто эти режиссеры игры? Изощренные преступники или великие игроки???? А любимый довольно так: "Смотри, смотри, в конце все поймешь" И, бля, в самом конце, за несколько минут до финала, в тот самый момент, когда персонаж Дугласа решает покончить жизнь самоубийством и делает шаг вниз, я понимаю.... что я видела это кино! вспоминаю, что и кто его ждет в низу, вспоминаю, чем закончится фильм!  
Вот такая у меня память на фильмы!  
Зато какой кайф я испытываю от просмотра фильмов, которые не видела более года. Я их смотрю как в первый раз! А мой не понимает как так можно. посмотреть фильм и через год-два не помнить о чем он, да вообще не помнить смотрела ли я его. Хотя в принципе я и сама не понимаю, как так можно. у меня это все происходит помимо моей воли. Память сама решает, помнить ей тот или иной фильм или забыть. Какие-то я не вижу годами и отлично помню, а что-то забываю уже через пару месяцев....

 

 

 

Но память всегда оживает!
Ровно за несколько минут до надписи "THE END".

 

 

0
287
4