Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:55, 11 марта 2013

Любовь, как что-то не объяснимое...

Насмотревшись фильмов и начитавшись книг.. хочется верить в любовь.. а именно в настоящую любовь. Интересно, как узнать, что это и есть тот человек, с которым твои чувства действительно искренние. В наше время есть замена слову любовь.. это - привязанность. Значит на свете нет того волшебного и чудесного чувства, как в рассказах под которыми подразумевается любовь. Или же оно все таки есть, и не каждый с ним сталкивался...

Столько мыслей в голове.. даже не знаю с чего начать.. У меня один единственный вопрос.. то ли себе, то ли всем вам кто это читает.. почему именно девушки тяжело переживают расставание?! У нас что чувства намного сильнее или мы просто на столько привыкаем к человеку, что потом долго отвыкаем от него. Или мы более серьезнее, правильнее.. Ведь только мальчики могут после нескольких дней, недель, месяцев расставания переключиться на другую особу. Ну а мы как правило сперва отходим, привыкаем к тому, что все уже кончено.. это самый долгий процесс. На это уходит как минимум пол года. Можно конечно начать встречаться с другими, но ведь от этого лучше не станет.. ты будешь всегда вспоминать, сравнивать этого человека с предыдущим. И в конечном счете просто не выдерживая всего этого оставляешь хорошего человека в покое под предлогом (они так думают наверное), что ты все еще любишь и не можешь забыть того человека.. когда это на самом деле так и есть. Затем идут мысли, что все!!! Никакой любви больше ( если это была любовь конечно)!!! Одной хорошо! Никаких проблем, запретов, упреков, спор, ругань. Да.. так действительно лучше в какое то время.. до того, пока не встретишь человека.. без которого ты уже не сможешь кажется... Все твои выше сказанные слова разбиваются вдребезги.. и ты снова входишь в то необъяснимое состояние.. Как говорится.. незаменимых людей нет! Но и тут то появляются сомнение, страх ошибиться вновь.. хотя на ошибках учатся.. но, множество ошибок сердце девушки я думаю не способно выдержать. Многие девушки по моему мнению пережившие множество ошибок в своей жизни говорят, что лучше быть с человеком, который любит тебя! А твоя любовь к нему придет со временем ( если придет вообще.. там уже точно будет привязанность) Одна учительница как-то на уроке сказала нам, что "чтобы вам не говорили, чтобы вы сами не думали, слушайте свое сердце! Будьте с любимым человеком!" Наверное глупый вопрос.. как знать что ты и вправду любишь этого человека? многие скажут это не объяснить словами.. ты сама все поймешь,когда встретишь этого человека, ты почувствуешь.. Может и так.. как сказал Чехов "Пока я не любил, я тоже отлично знал, что такое любовь"..

Иногда мне кажется, что любви нет.. не существует.. но я очень хочу в нее верить.. но как то пока плохо получается)

Можно ли умереть из за любви.. отдать жизнь ради любимого человека.. или попытаться покончить жизнь самоубийством из за безответной любви.. ради чего?! А как же твои родители.. близкие.. я думаю это уже безумие. Не знаю для чего я все это пишу..

В общем думаю не стоит так убиваться из за другого человека.. Со временем все наладится, забудется, простится. Даже покажется , что ты вовсе и не любил этого человека. ( может это действительно так ) И человек с которым ты на самом деле  должен быть, ты обязательно будешь! Все к чему то все таки ведет.. иначе никак)

 
0
184
2