Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:32, 01 февраля 2013

Бюро переводов в Алматы

Агентство языковых переводов «АKSIKON» работает в сфере лингвистической поддержки бизнеса.

Центр языковых переводов «АKSIKON» предлагает юридическим и физическим лицам широкий спектр услуг: профессиональный технический, экономический, юридический перевод документации, договоров, уставов, соглашений, инструкций, чертежей, перевод таможенных документов, в личных документов и прочих материалов с/иностранный язык.

Качество услуг переводческой компании «АKSIKON» обеспечивается за счет привлечения высококвалифицированных переводчиков c опытом работы и профильным образованием и последующего тщательного редактирования переведенных текстов.

Бюро переводов «АKSIKON» предлагает юридическим и физическим лицам следующие услуги:

профессиональный технический перевод документов, инструкций, чертежей, спецификаций, договоров, то есть любой документации с/на иностранный язык. Работы выполняются квалифицированными переводчиками, имеющими специальное образование и опыт работы с соответствующей тематикой. Все тексты проходят дополнительную проверку и редактирование
экономический перевод тендерной документации, договоров, бизнес-планов и прочих материалов с/на иностранный язык. К выполнению данного вида работ привлекаются специалисты с профильным образованием в области экономики
юридический перевод договоров, инструкций, соглашений и прочей правовой документации с/на иностранный язык. От качества работы переводчика во многом зависит результат взаимодействия и взаимопонимания между партнерами из разных стран. Корректная, точная и профессиональная передача смысла документов – основа долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества
перевод личных документов; паспортов, дипломов, сертификатов, трудовых книжек, военных билетов и многое другое
Устный синхронный и последовательный переводы
Нотариальное заверение переведённых документов
Подготовка документов для апостилирования
Компания «AKSIKON» осуществляет нотариальное заверение выполненных переводов. В большинстве случаев нотариус не владеет языком, на котором составлен документ, или языком, на который необходимо перевести документ, поэтому сам перевод выполняется профессиональным дипломированным переводчиком, а нотариус свидетельствует подлинность его подписи на переведенном документе.

Компания «АKSIKON» дорожит своей репутацией и настроена на долгосрочное сотрудничество с каждым клиентом, поэтому предлагает качественные услуги по профессиональному техническому, экономическому и юридическому переводу документации, инструкций, договоров и т.д.

Все работы выполняются с соблюдением конфиденциальности и в точном соответствии с индивидуальными требованиями каждого клиента. С нами вы можете быть спокойны: информация будет передана на другой язык, а не передана в чужие руки.

Мы всегда рады помочь Вам достичь своей цели!

http://aksi.kz/sitemap.xml

0
257
0