Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:04, 19 февраля 2010

Сон

 

Приветствую тебя, королева моих грез. Причем в прямом и переносном смысле, поскольку ты сегодня мне приснилась. Да-да…хотя сон был, надо признать, не из приятных. Совсем не тот сон, который мечтают увидеть молодые мужчины. В общем, во сне я разговаривал со своим…старым другом, который сейчас скорее просто знакомый. Причем расстались мы с ним в прошлую нашу встречу самым отвратительным образом. Я этого парня очень давно знаю, хороший такой паренек – ничего дурного не скажешь. Но, сказать нужно, потому попробую. Он…как бы так выразиться поточнее…«истинный мужик»…в том смысле, что он может не со зла сказать или сделать что-то такое, что оставляет глубочайший осадок в душе. И даже не осознавать это. Черствый, одним словом. Хотя и верный и добрый, и умный…В общем настоящий молодой русский мужик, с душой на распашку, лояльно относящийся к выпивке, воспитанный, но в меру. Не тряпка – не шибко любит, но если надо и в морду дать может. Крепкий, сильный…зовут Николаем или просто «Колян». Не знаю уж что еще сказать. Я думаю, представление о нем ты уже получила.

Так вот – о сне. Во-первых, назвать это сном довольно сложно…настолько…эмм… реалистичным он был, что просто жуть берет. Я как будто видел себя со стороны…вернее свое будущее. Почему я так решил? Потому, что воспринимал все, что мне говорил Колька, с полным понимаем, без капли удивления, а говорил он мне такие вещи, что представить себе трудно в настоящем текущем положении. Если коротко - вы с ним поженились. Неожиданно, да? Причем поженились буквально несколько дней назад. Дня два-три не более. Насколько я понял, я либо не был приглашен на ваше торжество, либо не пошел сам. В любом случае, меня там не было. Сказанному я совершенно не удивился. Первое, что я представил – вашу брачную ночь. Без всяких пошлостей, ты не думай. Я представил, как он на руках вносит тебя в вашу квартиру, аккуратно кладет на постель, вы начинаете снимать свадебные наряды, нежно обнимаете друг друга…и все... Колян продолжал что-то говорить, но я его уже не слушал. Я лишь смотрел на него и ощущал лишь какую-то непонятную горечь. Ни зависть, ни ревность, ни обиду…только горечь. В этот самый момент я подумал, что мне было бы легче пережить твою смерть, чем твою свадьбу. Забавно… Проснувшись утром я помнил этот сон в мельчайших деталях. До сих пор картинка перед глазами стоит. В общем, я сидел и думал, почему у меня сложилось такое ощущение «…мне было бы легче пережить твою смерть, чем твою свадьбу…»…пришел к выводу, что это из-за моего понимания смерти и секса.

Смерть мне, в общем-то, даже нравится. Я довольно много людей близких и не очень похоронил. Это конечно грустно, никто не спорит, но с другой стороны смерть дарит нам добро, в каком-то смысле. Она позволяет нам сохранить в памяти все хорошее, что связывало нас с этим человеком, постепенно стирая все его и твои ошибки. В конечном счете, остается чистый, незапятнанный образ дорогого тебе человека. «Светлая память». И этот образ остается с тобой до конца. Жизнь же меняет все, стирает и добро и зло, делает из людей животных и из животных откровенное ничтожество. А после еще и убивает тебя, зачастую самым безжалостным образом. Вот и получается: нас не спрашивают, хотим ли мы жить – нас просто рожают, а потом, когда мы привыкаем к жизни, отбирают ее у нас даже не спрашивая, хотим мы этого или нет.

Что касается секса…как я уже говорил тебе неоднократно – мужики это такие создания… когда речь заходит о сексе они перестают быть джентльменами, мужьями, отцами, мужчинами и вообще людьми. К сексу лично я отношусь не как к совокуплению двух особей предположительно разного пола, предположительно относящихся к роду хомосапиенс, с целью взаимного удовлетворения накопившихся потребностей. Меня убивают люди, которые ищут секса ради секса. Видели когда-нибудь собак, трахающихся на улице? Вот это вот как раз то о чем я говорю – животный секс, не имеющий ничего общего с «вершиной эволюционного развития», «венцом творения» и прочими эпитетами, характеризующими «человека-разумного». Секс для меня не отделим от любви. Потому как секс без любви это апгрейд суходрочки для взрослых дяденек и тетенек. Это попытка доказать себе, что ты якобы не одинок(а), что ты якобы красив(а) и тд. Я не знаю как это объяснить. Я уже говорил тебе – большинству мужчин абсолютно похуй на то девственницей ты была в их брачную ночь или нет. А если не похуй - значит это либо двинутый на религиозной хрени фанатик, либо просто неуверенный в себе, откровенно слабый духом человек, который будет требовать от тебя невозможного всю оставшуюся жизнь, точно так же как в данную секунду требует от тебя верности в прошедшем времени. Именно поэтому я и говорил тебе беречь себя ради кого-то, в надежде, что этот «кто-то» оценит это…просто глупо. И горечь этого сна как раз была в осознании того, что этот Колян никогда не поймет, что он получил и чего тебя лишил. Во всяком случае, я так думаю.

 

0
166
0