Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
15:32, 31 января 2013

ЕНТ... Три злосчастных буквы...

ЕНТ... Три злосчастных буквы... Всего 3 года назад мы мучались, зубрили, занимались, а теперь все это вспоминается как страшный сон. Даже смешно вспоминать как мы засиживались с тестовиками до поздна, и даже по дороге в школу, в автобусе зубрили историю...)

Blog post image

Мне повезло со школой, нас хорошо готовили. Да и сами мы на совесть готовились, ведь "От этого зависило все наше будущее"! Мы собирались в библиотеке и играя готовились, на пробных тестах мы устраивали гонки и спорили кто-кого, мы ходили на дополнительные курсы, не смотря на то, что большая часть набирала выше 100 баллов! Все стремились набрать выше 120-ти.

Blog post image

И ведь набрали! Средний бал нашего выпуска 2010 был 113 баллов. (№173 тогда еще физико-математическая гимназия)

В то время мы были полностью поглощены ЕНТ, у меня даже на нервной почве пошла сыпь по всему телу! Валерьянка мне в помошь, еле избавилась!

Результат оправдал старания, почти все на гранте там, куда хотели поступить. Но все же... Это не стоит всех тех потраченных нервов, столько шума, столько потраченных денег...

Blog post image

Наш проект полностью основан на том, что бы нынешние школьники так себя не мучали, не изводили. УЧИТЬСЯ НАДО, надо стараться ради лучшего результата, но надо знать меру! Нужно выспаться и правильно распределять время. Нужно уделять время друзьям и веселью, ведь это ваш последний год в школе, ребята! Нужно понимать, что это очень важный шаг. Это шаг в новую жизнь. Это upgrade нового уровня. НО ОТ НЕГО НЕ ЗАВИСИТ ВАША ЖИЗНЬ! Человек, который хочет добиться чего-либо, добьется при любом раскладе. Умный человек все расчитает, и возьмет в должной мере все необходимое, не доводя себя до изможденного состояния.

Blog post image

Мы хотим помочь ученикам в расслабленной форме готовиться к важному дню. В состоянии непринужденности, легкого восприятия и веселого настроения.

Мы рассматриваем не только игру, как планировалось изначально, а несколько вариантов подготовки. Ученик сам выбирает наиболее удобный вариант.

Прототип готовится, и совсем скоро на ваше обозрение будет выставлен первый вариант. Протестировав его, и определив что именно больше вам понравилось, мы уже усовершенствуем его в полном варианте.

Мы не предоставляем гарантии на 125 баллов, ведь это зависит от самого абитуриента, но уверенность на наилучший результат, на который способен сам ученик, мы дадим)

1
363
1