Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
06:56, 31 января 2013

Станислав Фролов: "Ребята старались, очень много моментов создавали, но реализовать не смогли"

Главный тренер команды "Снежные Барсы" Станислав Фролов прокомментировал матч против "Белых Тигров".

- В первой игре мы, как это уже случалось, снова немного недооценили соперника. Вяло начали игру, думали, что голы сами будут забиваться. Потом, когда перешли на три звена, встрепенулись, но, к сожалению, времени уже не хватило догнать соперника.

Во второй игре перекроили звенья, неплохо сыграли в атаке, но сзади получился проходной двор, не помогли Вове Крамарю, с которого спрашивать сегодня сложно, потому что человек прилетел в 4 утра с первой командой. В целом ребята старались, очень много моментов создавали, но реализовать не смогли, более удачно под воротами сыграл соперник.

Главный тренер "Белых Тигров" Сергей Сюрдяев прокомментировал матч против "Снежных Барсов".

- Насколько я знаю, "барсы" существенно омолодились, в сравнении с тем составом, с которым они приезжали к нам. У нас же состав стабилизируется, ребята уже вошли во вкус. В целом была проделана хорошая работа, забили нужные голы. Вчера играли строже, у соперника было меньше шансов, чем сегодня. Но это и понятно, психологическая распущенность после победы присутствовала, хоть мы их и собирали. В итоге забили опять же нужные быстрые голы, когда проигрывали 0:1, в дальнейшем игра была 50 на 50, но всё же выиграли второй период, ещё и большинство реализовали.

- Ребята играли очень агрессивно, с чем это связано?

- Мы проповедуем такой хоккей, то есть агрессивный. Наша игра бескомпромиссная, жёсткая, с хорошим движением. Что касается нарушений, то это хоккей. Хотя я ребятам и говорю, когда они опаздывают и атакуют не владеющего шайбой игрока, что за такое штраф и посерьезнее двух минут может получить. Но это молодёжь, эмоции захлестывают их.

источник: ХК "Барыс"

0
107
2