Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:55, 31 января 2013

Ущелье Бабочек и Музей Раковин

В этом разделе я предоставлю  Вам информацию  и фото Ущелья Бабочек и Музея Раковин на Хайнане, в г. Санья. Blog post image

Музей-заповедник находится на о.Хайнань в 30 км. от центра г. Санья внутри центральной площади залива Ялунвань (залив Дракона), и состоит из двух частей. 

В первой находится музей, где представлена богатая коллекция бабочек и другие насекомых Китая и тропических стран Азии, Америки и Африки, наш гид познакомит Вас с самыми интересными образцами. Вторая представляет собой небольшое ущелье с кусочком настоящего тропического леса, где бабочки порхают на свободе под огромным тентом.  Blog post image

На сегодняшний день "Ущелье бабочек" является достопримечательностью, охраняемой и спонсируемой государством и администрацией острова Хайнань. 

Blog post imageМузей Раковин Blog post imageна острове Хайнань - один из крупнейших музеев морских раковин в Китае. Здесь Вы получите возможность познакомиться с миром моллюсков Южно-Китайского моря и других тропических морей. Он был открыт в августе 1997 года. Богатая экспозиция состоит из нескольких сотен редких экземпляров раковин тропических моллюсков.

1
993
0