Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
4
05:37, 01 февраля 2013

Откровения шопоголика: бьюти покупки

В декабре у меня было две поездки, и могу сказать было огромное количество покупок косметики, парфюма и одежды.
Хочу рассказать в этом посте только о косметическо-парфюмерных покупках. А декабрь стал для меня "урожайным".

Вот общая картина моих приобретений.

Blog post image

У некоторых продуктов я успела выбросить коробки и уже активно эксплуатирую их.
Вот эти три парфюма от "Clinique"  были куплены мной в нашем алматинском дьюти-фри по цене 49 евро, я считаю отличная цена за парфюмы (не туалетная вода) объемом- каждая по 30мл и общим объемом 90мл. Они находились в общей красивой коробке с надписью "лимитированная версия". Купила их не раздумывая, даже "без затеста". Подкупило слово "лимитированная версия" и конечно цена.
Blog post image

А этот парфюм я уже купила в дьюти фри Шарджи и тоже без затеста, понравился очень дизайн, цена была что то около 98 долларов. Очень необычный и красивый дизайн. Я его называю "божьей коровкой". Запах тоже не разочаровал, довольно такой приятный, не напрягающий меня. К сожалению описывать парфюмы не могу.
Blog post image
А вот эти два парфюма от YSL купила в том же самом дьюти фри Шарджи (мужской и женский), опять на меня подействовало слово консультанта: "лимитка". Запах женского мне абсолютно не понравился, слишком терпкий. За оба парфюма отдала около 150 -170 долларов. Отличная цена -ведь объем каждого 75мл.

Blog post image
Вот эти парфюмы мне привезли с Эмиратов на заказ, так как увидев в интернете фото, я захотела им обладать незная запаха)), Шанель  я знала и он мне очень нравился.

 

Blog post image

"Кензо" с оригинальной крышкой в виде фигурки слона, с таким же интересным  запахом, очень необычным.

А вот у произведения Жан Поль Готье очень оригинальный дизайн, в крышке парфюма находится девушка в черном вечернем платье, и если потрясти бутылек, то ей на голову падает "золотой снег".

Всем бы так на голову падал "золотой снег или дождь", я бы точно не отказалась купаться в золоте)))!
Blog post imageBlog post image
Этот парфюм и косметика были куплены в Амстердаме по акции со скидкой. Как законченный шопоголик -не смогла устоять. О них я уже писала в предыдущем своем посте.

Blog post image

Blog post image

Вот этот набор от DG тоже был куплен в  дьюти- фри Фюимичино, при перелете в Рим, там же были куплены тени от профессиональной итальянской марки "Kiko", помада "Lancom", помада "Dior" ( эта серия у нас не представлена).

Blog post image

Blog post image

5 популярных парфюмов унисекс по 20 мл посвященных картам Таро. Отличная цена около 50 евро за общий объем 100мл.

Blog post image

Опять же лимитированная "travel" версия парфюма от Estee Lauder, в очень красивой коробке, с прекрасным индивидуальным запоминающимся запахом..
А вот эти три Chanel, были мной заказаны 11 декабря с косметического сайта " Strawberry", правда добирались до меня 1,5 месяца. Опять же купилась на волшебное слово "скидка".))
Blog post image
Я никогда ранее не интересовалась парфюмом, у меня от силы на полке стояло 5-7 пузырьков, которые очень долго расходовались., но в последнее время я себя "поймала на мысли", что  чаще стала их приобретать и забрасывать в свой косметический шкаф, забывая об их существовании. Делая фото парфюмов к данному посту, открыв свой шкаф я пришла в ужас., от того количества купленных мной парфюмов за последние 3-4 месяца. Хотя я никогда не считала себе "парфюмоманьяком" и  так активно не интересовалась ими, признаюсь, что люблю косметику,..а тут такой казус произошел у меня с парфюмами.
Засняла на фото накопленный за последние несколько месяцев парфюм.))

Blog post imageBlog post image

Продолжение следует!

 

4