Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:56, 31 января 2013

Огурец — сочный кусочек лета!)

Blog post imageНа первый взгляд может показаться, что огурец простой и обыденный для нас овощ, который не может быть очень полезным для нашего организма. Но на самом деле это не так. Так какие же полезные свойства имеет огурец?

● Огурцы содержат уникальное вещество - тартроновые кислоты. Эта замечательная кислота нейтрализует действие углеводов, попадающих в наш организм во время приема пищи, тем самым предупреждает появление жировой массы. Именно поэтому диетологи советует включаться в рацион диет огурцы, в том случае, если вы хотите похудеть.

● Огурцы полезны при очищении кишечника и иных внутренних органов. Огурец способствует общей детоксикации организма, это обусловлено тем, что огурцы состоят на 95% из чистейшей природной воды.

● Огурцы богаты калием, магнием и кальцием, которые оказывается благоприятный эффект на функционирование и работу всех органов и систем нашего организма.

● Огурец прекрасное косметическое средство, при использовании в качестве масок нарезанные огурцы оказывают омолаживающий, увлажняющий, отбеливающий эффект, кроме того, разглаживаются морщины. Так стоит ли тратиться на дорогие крема, когда под рукой есть такое чудодейственное средство?Blog post image

Свежие огурцы можно использовать в качестве косметического средства для ухода за кожей. Огуречный сок освежает кожу, отбеливает ее, придает ей бархатистость и матовость, а также способствует удалению угревой сыпи, веснушек, пигментированных пятен и загара. Полезно время от времени протирать лицо ломтиками огурца.

Каждая женщина мечтает о том, чтобы сохранить кожу молодой на долгие годы. А огуречная косметика - это безупречный выбор, чтобы увлажнить, очистить, отбелить кожу, насытить ее витаминами и питательными веществами.


Blog post imageИ в нашем магазине вы обязательно найдете то, что нужно вашей коже!

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ОГУРЕЧНЫЙ С ВИТАМИНОМ У LADY DIANABlog post image

КРЕМ ОГУРЕЧНЫЙ SILKY.P

КРЕМ С ЭКСТРАКТОМ ОГУРЦА И ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ FEAH

МАСКА ОГУРЕЧНАЯ SILKY.P

МЫЛО АЛОЭ ВЕРА+ ОГУРЕЦ SILKY.P



 



 



1
585
0