Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:28, 19 февраля 2010

сериал "Greek" (на MTV - Университет)

Заранее предупреждаю, чтобы потом не плевались - пост чисто девчачий :)
Недавно подсела на сериал "Университет", просто потому что его стали крутить на MTV. Сейчас там идут повторы моей любимой "Клиники" (Scrubs) и я от нее отвлеклась.
Давно меня так не цепляли сериалы! От "Университета" я просто тащусь!!! Мне нравятся коллизии, происходящие там, характеры героев и их внешний вид:)

Blog post image

Блин, даже жалко, что в моем студенчестве не происходит ничего подобного. В общежитии я не живу, братств и сестринств у меня нет. Википедия делится краткой характеристикой происходящего.

Опущу девчачьи споры, происходящие в сериале. Хотя, мне кажется, что Ребекка гораздо сексуальнее Кейси, полюбасу. Хотя Кейси и умнее и лучше)

Отметила для себя. что мне очень импонируют два главных героя, эксы Кейси Картрайт - Кэппи и Эван Чемберс. Я бы наверное тоже между такими просто разорвалась)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Первый - хулиган, пофигист, тусовщик, открытый рубаха-парень, умеющий жечь - Кэппи :) Его реальное имя - Скотт Майкл Фостер. Ему 24 года, его рост 1.88. ... Шикараа-арно:) Что-то в нем есть, ну, или в его герое. изюминка в остром уме, доброте и отзывчивости, безбашенности и рисковости. Классное сочетание, шикарный коктейль качеств :)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Второй парень - пример для других, "белый воротничок", джентльмен и настоящий люкс - Эван Чеберс:) А в миру просто - Джэйк Макдорман, 23х лет и ростом 1.83...:) Он немного с понтами, крутой, аристократичный, умный, добрый, целеустремленный, блистательный и галантный. Рядом с Кейси он мог отбросить все свои понты и быть этаким рыцарем на белом коне :) ПрЫнц :) Эх...

Да-да, описание из серии, когда парни пишут о "теле Дженнифер", расписывая какие прелести у Меган Фокс))) Мальчики очень сексапильные и привлекательные:) очень нравится то, что они разные. и оба очень хорошие. Дилемма выбора главной героини чем-то напоминает "Иронию судьбы или с легким паром - 2". Тоже не совсем поняла, почему Боярская отказалась от Безрукова. Да, Хабенский прелесть, милый, забавный, но Саша Белый!!! Оба героя стоющие :)

Вернусь к "Университету",сериал мне очень нравится. Это, конечно, не "Доктор Хаус" и не "Побег", это другая категория. Видимо я частино отношусь к ней) Все-таки студенткО :) ОООооочень нра :)

0