Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:33, 30 января 2013

Чудеса от Бога после онлайн-молитв с Максимом и Верой Максимовыми

Blog post image

На протяжении двух недель основать телесети CNL Максим Максимов проводит ежедневные онлайн-трансляции, во время которых утром и вечером молится со зрителями, разбирает Священное Писание и вдохновляет людей на более глубокие отношения с Богом. Вместе с ним в онлайн-эфирах принимает участие и его мама Вера Максимова, пастор церкви «Лилия Долин» в Сан-Диего, Калифорния. Также сегодня к эфиру присоединился Иван Крюков, координатор Содружества церквей «Новая Жизнь» Казахстана.

Желающих молиться вместе с пасторами с каждым днем становится все больше и больше, и сейчас аудитория составляет 281 человек.

Через социальные сети люди отправляют свои молитвенные просьбы, и уже начали публиковать благодарности за эти эфиры и свидетельства о Божьих чудесах, которые произошли после онлайн-молитвы.

Некоторые из свидетельств публикуем ниже:

Канат Топанов (Алматы): «Пастор, хочу сказать огромное спасибо за эти прямые эфиры, за молитвы и слово. Я заметил, как пришли перемены в мою жизнь, какая-то новая порция благодати пришла. Теперь на все смотрю с позитивом, с ожиданием. Теперь подхожу к любому делу, ожидая победы от Господа. В характере появился стержень, твердость духа. Эти молитвы просто подарок от Бога».

Юлия Дорошенко (Москва): «Дорогой Максим!!! Я не посещаю церковь уже 2 года и 3 месяца, так как работаю сиделкой 24 часа! Сказать, что вы сделали, организовав молитвенные трансляции - это ничего не сказать! Для меня это просто манна небесная!!!!!!!!!!!!! Если проповеди я еще могу слушать, то молитвы общей не было уже столько времени! Я стала остывать и ожесточаться! Слава Богу, что есть Интернет, и, Слава Богу, что есть вы и мама Вера! Я очень изменилась и теперь есть жажда к слову и молитве! Спасииииииииииииибо вам! И не останавливайтесь, это дело от Бога, и Он его устроит».

Роман Поликровский: «После падения у моей дочери (ей 1 год и 8 мес.) перелом черепа, и образовалась большая гематома размером с мобильный телефон. Врач сказал, что гематома рассосется примерно через 3 недели, но после молитвы, на утро гематома уменьшилась до размеров монеты. Вчера при осмотре врач сразу не смог найти место гематомы и перелома, так как там остался только незаметный знак, и сказал, что это невозможно, чтоб такая большая гематома исчезла за одну ночь... Спасибо за молитвы. Бог исцелил ее! Слава Богу! Бог ВЕЛИК!!!»

Ольга Бойчук (Павлодар, Казахстан): «Да, пастор, молитвы очень нужны!!! Народ изголодался по такому сильному слову, по таким мощным и действенным молитвам! Пожалуйста, просим, продолжайте, нам это необходимо! Я так благословлена этим, что я могу так молиться, ведь эта такая мощь, сила от Господа!»

Зрителями онлайн-трансляции могут стать все, у кого есть доступ в Интернет, пройдя по ССЫЛКЕ.

Расписание ежедневных онлайн-трансляций:

Алматы, Екатеринбург в 11:00, 23:00 
Новосибирск в 12:00, 00:00
Владивосток в 16:00, 04:00 
Москва в 09:00, 21:00 
Киев в 07:00, 19:00 
Берлин в 06:00, 18:00
LA USA в 21:00, 09:00 
NY USA в 00:00, 12:00

Вопросы и молитвенные просьбы можно оставить на официальном сайте Служения Максима Максимова и на страничках Максима Максимова в социальных сетях: Мой Мир,ВКонтактеFacebook.

Информационное Агентство CNL-NEWS

1
585
0