Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:58, 30 января 2013

К чему приводит невинный просмотр клипа

Просмотр клипа гр.Metis`s на песню Воля в итоге закончилась просмотром видеоурока на тему правильного уход за кожей...

Просто хотелось послушать что-то... и не знаю почему именно эту группу и эту музыку(она мне никогда не нравилась..песня эта) я ввела в поиске на ютьюбе.

Продолжилось короткими и быстрыми просмотрами псевдо-рэпчиков в исполнении наших соотечественников...дальше хуже...программа где обсуждали каких-то девок(жертв пл.опер.и не т.д), которые фанатический подражают кукле барби...естественно не могла пройти мимо видео под названием "семиклассница родила от учителя математики"...ЖУТЬ!...ну там дальше ясно...куда тока машу не занесло...и в итоге я смотрю какую то чушь по уходу за кожей...

Что я поняла:

1.Наших немногих рэперов можно слушать...еще на меньших можно смотреть...большинство желательно слушать не видя их псевдо-клипов где одни татуированные мышцы, (а где-то тока кости) дебильные жесты и не менее дебильные выражения лиц...

2.Красота не тока спасет мир...возможно и погубит...Фанатизм и фетишизм до добра никого не доведут...и вряд ли когда доводили.Тупость, подражать кукле во всем...даже в отсутствии эмоции.

3.Вокруг разврат...педофилы...малолетние испорченные девочки...во всем виноваты взрослые и их методы воспитания.В 7 классе мне было 11-12лет и я еще не  была готова выкинуть свои куклы...не то что бы там гулять и спать с мужиками.Тьфу! мерзость!

И так что мы имеем...кучу лишней а местами даже ненужной информации.разочарование в подрастающей молодежи.

А я ведь только хотела послушать музыку и проверить электронную почту...

кстати я клип Metisов так и неувидела хоть и слушала в свернутом варианте

0
186
0