Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
10:05, 06 февраля 2013

Семён Кошелев: "Очень приятно выигрывать с таким счетом"

Молодой и перспективный нападающий из Усть-Каменогорска Семён Кошелев прокомментировал завершившиеся матчи против "Сарыарки-2", где в первом он отметился дублем, а во втором - результативной передачей.

- Первый матч был тяжелее, даже несмотря на то, что забили два быстрых гола, подумали, что игра уже практически сделана. Но не тут-то было, соперник не сдавался. Здесь нам помог вратарь Ваня Полошков, ему пришлось сильно потрудиться. Хоть мы и выиграли 4:1, но по количеству бросков счет был равный. Также в первом матче удалось оформить дубль, очень рад, давно не забивал уже. Вторая игра далась гораздо легче, наверное, мы психологически настроились лучше, чем "Сарыарка", поэтому получился такой результат. Очень приятно выигрывать с таким счетом.

- Как ты думаешь, сильно ли отличался бы результат, если к вам не подключили несколько игроков из основной команды?

- Да, они нам помогли, даже придали уверенности, наверное. Но эта мера была вынужденной, так как у нас половина команды уехала на спартакиаду в Караганду, но, я думаю, что и без основы результат игр был бы положительный.

- Практически в каждой игре ты отмечаешься то передачей, то шайбой, в общем, результативный игрок. Как думаешь, в следующем сезоне тебя будут подключать к играм основной команды?

- Спасибо партнерам по команде. Конечно, я на это надеюсь и буду усиленно работать, чтобы попасть в основу.

- Спасибо большое и удачи тебе.

Автор: Людмила Гегер

0
175
6