Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:58, 30 марта 2013

Поколение блядей, подонков и мерзавцов

Blog post image

Рассуждая над последними событиями в Казахстане, понимаешь, что растет поколение. Поколение безграмотных, мелочных, подверженных модным течениям, и самое главное извергов. Извергов убивающих и (вдумайтесь!) насилующих своих друзей, да и просто людей.

Как Вы поняли, я рассказываю про события, которые произошли в Кызылординской области. Два несовершеннолетних подонка изнасиловали и убили своего друга. Новость, конечно, фантастическая. Но такова действительность. Эти мрази, каким-то образом, получив спиртное, начали, что называется, "отрываться". В ходе распития спиртных напитков разгорелась ссора. Ссора, возникшая в пьяном бреду. Еще раз напомню - друзья. Поссорившись с другом, эти два подонка решили избить своего друга. Видимо сыграл фактор количества и эти двое избили своего друга. Вроде бы все. Обычная бытовуха. Но эти подонки решили изнасиловать друга. Мало того, что они изрядно побили своего друга. Возможно, они могли своими ударами превратить друга в инвалида. Они завершили свое дело изнасилованием. Друг умер. Можно говорить про вину отдельных особей, личинок человека. Но по мне это отражение общества. Общества циников и подхалимов, люмпенов и маргиналов, забывших о воспитании детей. Эти самые дети оказываются на улице. Улица это криминогенная среда, Но родители этого не понимают. Именно от этого так много тех же самых прогульщиков. Сегодня школу прогуливают, завтра убивают. Хоть и аргумент, свойственный ретроградам, но это действительно грамотный аргумент.

Я считаю, что причиной для совершения столь аморального поступка является навязанная в середине 90-х тюремная романтика. Дескать, я имею тебя и поэтому крут. Эти дебилы не понимают, что делают с такими как они на зоне. Да и зачем насиловать умирающего человека? Может быть, особенный кайф будет от этого?

Уже сейчас понятно, что таким людям не место в нашем обществе. Приговор, конечно, поражает своей гуманностью. Прямо как в знаменитом советском кино "Кавказская пленница". Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд на свете!! В той же Америке изнасилование с убийством это почти всегда пожизненное заключение. Этим мразям дали 5 и 6 лет соответственно. Вообще-то, хочется сказать - это не значит следуйте за Западом

Буквально  недавно закончились страсти по Harlem Shake в КарГТУ. Все закончилось великолепно. Прямо как в сказке. Студентов восстановили. Кто-то скажет, что первоначальный вердикт Вуза был жестоким. Но мне кажется, что парням фантастически повезло. Собственно, почему был такой ажиотаж вокруг этого танца? Во- первых это, конечно, фон танца. Портрет президента как-никак. Во- вторых это порча имущества.

Признаюсь, изначально был против первоначального вердикта руководства КарГТУ. Но потом стало известно, что эти молодые глупые студентики мало того, что они станцевали на столах, так они не убрались за собой. То есть весь мусор убирал тех. персонал.  И, в конце концов, еще и оскорбляли этот самый тех. персонал

И тут мне становится страшно за будущее своей страны. К примеру, поколение Ремарка и Хэмингуэйя, так называемое "Потерянное Поколение", уже к 20 годам осознавали свою обреченность в плане повторного вливания в общество. Они понимали, что война им испортила неначавшуюся жизнь. А когда смотришь на этих блядей, подонков и мерзавцов понимаешь, что они ничего не осознают и не понимают.

 
0