Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:21, 28 января 2013

Бар «Голкипер» приглашает Вас 14 февраля на праздничную вечеринку знакомств в День Святого Валентина, на вечер знакомств, любви и романтики!

Вечеринка знакомств и флирта "Замки и Ключи" - это лучший способ снять напряжение, а также самый лёгкий способ пообщаться с другими людьми.

Что происходит на этой вечеринке:

По приходу Вас приветствует ведущий, на этот вечер он становится специалистом по замкам и ключам. Наш «Ключник» выдаёт Вам персональный ключ и замок. Замок - если Вы женщина, ключ - если Вы мужчина. Ключи и замки довольно лёгкие. После этого будьте готовы начать общение и наслаждаться вечеринкой!

После того, как Вы освоились, Вы можете подойти к участнику вечеринки противоположного пола и узнать подходит ли ключ к замку. В процессе вечеринки Вы встречаете много различных людей и пробуете тот или иной ключ или замок. Это лёгкий способ представить себя без смущений.

Если ключ не подходит к замку, не волнуйтесь, подходите к следующей девушке. В течении вечера у Вас есть шанс познакомиться с большим количеством людей.

Если ключ открывает замок, Вы обращаетесь к нашему "Ключнику" у стойки регистрации и он выдаёт Вам две вещи: новый ключ или замок; лотерейный билет, который поможет Вам выиграть призы в конце вечеринки. Чем больше лотерейных билетов, тем больше шансов получить приз.

На вечеринке большое количество ключей, которые открывают замки, поэтому вероятность того, что Ваш ключ не подойдет к замку, крайне невелика. Прелесть этой вечеринки заключается в том, что это весёлая романтическая игра и люди сами подходят к Вам. Особенность состоит в том, что именно девушки подходят к мужчинам первыми, а не наоборот. Этот вечер - отличный способ растопить лёд между людьми и большая вероятность познакомиться со своей судьбой!
Вход парням бесплатно, а девушкам 300 тенге!=)
Место проведения: Бар "Голкипер".
Адрес: Астана. Абая,8.
Дата: 14 февраля 2013 г. в 20.00
Контактный телефон: 87012880909.

0
249
1