Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
6
10:00, 28 января 2013

Асель Сагатова станет лицом Avon

Совсем недавно прошла презентация новой косметической линии от компании Avon в Казахстане. Были представлены очень интересные и продукты, которые уже появятся в продаже в марте этого года. А истинные поклонники Avon могут оценить новую линию уже через несколько дней.

Blog post image

Однако, компания Avon приготовила еще один сюрприз. Компания заявила, что лицом новой линии по уходу за кожей станет знаменитая Казахстанская актриса - Асель Сагатова. Асель, как заявляет Avon, является первой "селебрити" казахстанского шоу-биза, с которой сотрудничает знаменитый бренд.

Blog post image

"Новая линия, характерна для активных, ярких, молодых девушек, которые не хотят находить компромисс между временем по уходу за кожей и своим успехом. Это те женщины, которые успевают все и выглядят при этом прекрасно, оставляя за собой право, значиться объектами зависти среди женщин, которые не могут похвастаться таким же прекрасным внешним видом и здоровой кожей", - рассказывает Асель Садыкулова, менеджер департамента по маркетингу компании Avon.

Blog post image

Так же, в рамках презентации, Avon представил новый аромат под названием Sensuelle, лицом которого является Светлана Ходченко.

Blog post image

Dress-Me.kz одним из первых удалось увидеть новую линию компании Avon. С нетерпением будем ждать новые продукты.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

6