Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:27, 28 января 2013

Как правильно тренировать мышцы рук

Как правильно тренировать мышцы рук, об этом сегодняшний пост. Я использую всегда супер серии, т.е. тренирую руки мышц максимально интенсивно. С минимальными паузами между подходами. Именно это главный момент для достижения глубины и проработке мышц, а не рельефности. Я покажу вам упражнение с использованием камня. Это упражнение природное, которое можно делать где угодно, оборудования не нужно. Правильная тренировка мышц рук — это хорошее занятие.

Подберите для себя камень килограмм 7-8, так же можно использовать гантели если они у вас есть. Первое упражнение всем вам известное, подъем на бицепс, но не думайте что все будет так привычно. Потому что мы сейчас будем сочетать упражнение друг с другом не отдыхая вообще и это самый важный момент.

Сейчас не столь важна техника, важна динамика. Когда при сгибании чуть — чуть появляется утомление. Переходим на следующее упражнение, на трицепс. Сгибаемся в поясе, наклонив спину чуть вперед. продолжаем делать разгибательные и сгибательные движения с камнем. Ваша рука должна в прямом положении находится полностью горизонтально.

Тут вы должны почувствовать напряжение на трицепс, это значит что мышцы рук тренируются правильно. И выполняем его до характерного ноющего чувства. И дальше мы добиваем трицепсы отжиманием от пола с помощью наших комплексов упражнений. Тут важно следить за техникой, т.е. опускаемся до конца до пола и выпрямляемся до конца напрягая трицепсы. Делаем выдох, сжимаем мышцы.

Это сочетание упражнений без остановки порождает совершенно другие ощущения. Если вы еще не пробовали супер серии, то для вас это будет в новинку. Дальше нужно совершить аналогичный цикл упражнений для другой руки. А можно после отжиманий добить трицепсы камнем, упражнением которое писал выше.

Когда вы сделаете на обе руки такие упражнение это будет считаться одним разом. Таких подходов я рекомендую для вас 4, и выполнять это упражнение на руки 3-4 раза в неделю правильно и тогда у вас будут руки не накаченными, а прокачанными.

По материалам сайта http://tvoyotelo.ru

 
0
153
0