Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:22, 26 января 2013

разлука неизбежна

[Мысли перепутаны, чувства перемешены...]
Вот так я начну свою первую запись.
Всегда начинаю вести дневник и всегда у меня это не получается, то время жалко, то мысль нету. Да и вообще себя я писательницей назвать не могу, хотя бывают такие моменты, когда охота написать какой-нибудь шедевр. Особенно когда почитаешь, как пишут другие люди.
Вчера поняла, то, что жизнь проходит очень быстро, порой мы не успеваем уделять время людям, которыми мы дорожим, которых не хотим потерять и осознаем мы это только после потери. Это неизбежно, как закат солнца или как захотеть поспать после обеда, когда надо идти в школу. Осознала я это после того как моя подруга написала мне что в воскресенье уже уезжает. Я поняла, что за все ее каникулы мы увиделись только в первый день когда она приехала. Какая-то постоянная канитель, школа, подготовка к ЕНТ. И сегодня я пошла к ней в гости! Посидели хорошо, одни позитивные эмоции. Попили чай, мандаринки покушали, вы бы только видели, сколько мы съели конфет, ну это не главное, все же не каждый день видимся! Посидели в контакте, посмотрели на красивых мальчиков, посмотрели, как красивые мальчики танцуют! Я тоже захотела потанцевать, но всё хорошее быстро кончается. И закончились эти два с половиной часа, надо было идти домой! Позвонила своему "ПАРНЮ", сказала, встречай меня! Мы с ним пошли гулять, я включила музыку, шла, танцевала, падала, а он меня ловил! Да на первый взгляд все так мило, но как то хреново на душе, зачем я пошла по этому пути? Я же его не люблю, и понимаю это, только не понимаю одного « к чему это всё приведет меня?» Кто знает, ну думаю, ничего хорошего с этого не выйдет. В какие- то моменты мне даже становится страшно, от неизбежности расставания. Все равно когда-нибудь я скажу "надоел, я тебя не люблю, прощай". Когда-нибудь... Когда-нибудь... только когда? Наверно когда повзрослею, и решусь. А еще почему-то когда я с ним я вспоминаю свои бывшие отношения, интересно почему? Если знаете, то ответьте почему?
Сегодня слушала песню, старую. По-моему у всех людей песни ассоциируются с людьми ну так же и у меня! И сказав ему об этом я пожалела, он начал говорить, а с кем она ассоциируется. Я молчала, потом ответила с бывшей любовью своей и переключила песню...

"Ради славы-лучший сон"

Перечитав свою все запись, поняла, что у меня своеобразное выражение мыслей, не понятное многим.

Blog post image

 
1
226
2