Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:00, 25 января 2013

О расставании...

Настает тот час, когда задаешься вопросом, все ли было у тебя на самом деле так серьезно, как хотелось бы тебе на самом деле, и с силах ли ты чтото изменить в сложившейся ситуации? Ответов большое множество, голова буквально распухает от разнообразных вариаций, но нет истинной нити, которая вывела бы тебя из темных глубин состоящей из расстроенной души и смятения, которое не позволяет сосредоточиться и принять верное решение. Ты расстался с девушкой...

Это происходит по разному, но итог один, вы уже не можете быть вместе, если решение принял ты сам, и окончательно, значит на то есть причины, и нельзя потом снова возвращаться к этому, иначе получится петля Мёбиуса, только с большим количеством уровней. Но как всегда имеется множество нюансов, которые не позволяют опрометчиво продолжать и завершить расставание, тебя в ней связывает нить, которая не разрывается никогда, даже если ты все же расстался... И если ты держишься за эту нить и хочешь что-то изменить, сделать все иначе, то вопрос, Зачем же было начинать это? Это обычно ревность, самая главная причина множества разрывов отношений во всем мире, как ни крути, но если тебя с любимой разделяет большое расстояние и появляются какие то подозрения, это чувство сложно побороть. Для девушки, если дело просто в паранойе со стороны парня, это большой стресс, который при обострении ситуации также приносит свои коррективы в отношения, к сожалению в отрицательную сторону.

Был бы рад закончить сие писание, но пока я не знаю для чего мне это нужно, и нужно ли это еще кому то, кроме меня. тем паче блог этот я открыл буквально 15 минут назад и что делать для меня мрак. Даже не знаю нужно ли обращаться или это все останется где то в моей странице. Но все же, всего доброго, друзья!

0
291
0