Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:39, 25 января 2013

Созданное Lenovo и EMC совместное предприятие LenovoEMC, будет выпускать сетевые системы хранения данных для малого/среднего бизнеса и предприятий с распределенной структурой

Созданное Lenovo и EMC совместное предприятие LenovoEMC, будет выпускать сетевые системы хранения данных для малого/среднего бизнеса и предприятий с распределенной структурой
Корпорация ЕМС и компания Lenovo объявили о завершении формирования LenovoEMC – совместного предприятия, о создании которого было объявлено в августе 2012 года. Данное предприятие предусматривает расширение стратегического партнерства в сфере производства серверов стандартной архитектуры и сетевых решений хранения данных. Новое СП, объединившее в себе ключевые активы подразделения EMC, будет выпускать под общим брендом сетевые системы хранения (Network Attached Storage, NAS) для предприятий с распределенной структурой, филиалов и компаний малого и среднего бизнеса.
«Lenovo известна как одна из самых быстро растущих технологических компаний в мире, а Iomega – лидер в области сетевых решений хранения данных, что позволяет совместному предприятию использовать возможности роста и продвижения инноваций на рынке NAS для SMB – отметил Эрик Аркиз (Eric Arcese), президент и генеральный директор LenovoEMC. – В настоящее время совместное предприятие набирает обороты, перед нами открываются широкие возможности, и мы верим, что наше взаимодействие с партнерами и заказчиками будет способствует скорейшему утверждению СП LenovoEMC как лидера на быстро растущем мировом рынке систем хранения данных для SMB».
Портфель сетевых систем хранения Iomega состоит из продуктов настольного, напольного и стоечного исполнения – от бездисковой конфигурации (0 Тбайт) до систем емкостью до 48 Тбайт. Решения Iomega NAS включают отмеченную наградами операционную систему EMC® LifeLine™, объединяют в себе лидирующие в отрасли средства, преимущества и простоту использования для пользователей небольших компаний, удаленных офисов, центров обработки данных подразделений организаций и других заказчиков. Это предусматривает идеальные возможности для расширения функционала выпускаемых компанией Lenovo серверов ThinkServer и рабочих станций ThinkStation.
Помимо создания совместного предприятия глобальное стратегическое партнерство Lenovo и EMC направлено также на реализацию программы технологического развития серверов x86, программы сотрудничества с OEM-производителями и реселлерами для продвижения решений хранения данных EMC.
EMC и Lenovo являются акционерами LenovoEMC, при этом контрольный пакет принадлежит компании Lenovo. Описываемое партнерство не рассматривается как существенный фактор, влияющий на результаты финансового года обеих компаний.
О компании Lenovo
Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) – технологическая компания с капитализацией в 30 млрд. долларов, второй по величине в мире производитель ПК, осуществляющий свою деятельность в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании и исполнении стратегии. С тех пор, как Lenovo Group приобрела ранее принадлежавшее IBM подразделение персональных компьютеров, компания продолжает разрабатывать, производить и выводить на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги по всему миру. В продуктовой линейке компании представлены легендарные персональные компьютеры для бизнеса под брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей под брендом Idea, а так же серверы, рабочие станции и мобильные Интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны. Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, шт. Северная Каролина. Более подробную информацию можно найти на сайте компании www.lenovo.com.

Корпорация ЕМС и компания Lenovo объявили о завершении формирования LenovoEMC – совместного предприятия, о создании которого было объявлено в августе 2012 года. Данное предприятие предусматривает расширение стратегического партнерства в сфере производства серверов стандартной архитектуры и сетевых решений хранения данных. Новое СП, объединившее в себе ключевые активы подразделения EMC, будет выпускать под общим брендом сетевые системы хранения (Network Attached Storage, NAS) для предприятий с распределенной структурой, филиалов и компаний малого и среднего бизнеса. 
«Lenovo известна как одна из самых быстро растущих технологических компаний в мире, а Iomega – лидер в области сетевых решений хранения данных, что позволяет совместному предприятию использовать возможности роста и продвижения инноваций на рынке NAS для SMB – отметил Эрик Аркиз (Eric Arcese), президент и генеральный директор LenovoEMC. – В настоящее время совместное предприятие набирает обороты, перед нами открываются широкие возможности, и мы верим, что наше взаимодействие с партнерами и заказчиками будет способствует скорейшему утверждению СП LenovoEMC как лидера на быстро растущем мировом рынке систем хранения данных для SMB».Портфель сетевых систем хранения Iomega состоит из продуктов настольного, напольного и стоечного исполнения – от бездисковой конфигурации (0 Тбайт) до систем емкостью до 48 Тбайт. Решения Iomega NAS включают отмеченную наградами операционную систему EMC® LifeLine™, объединяют в себе лидирующие в отрасли средства, преимущества и простоту использования для пользователей небольших компаний, удаленных офисов, центров обработки данных подразделений организаций и других заказчиков. Это предусматривает идеальные возможности для расширения функционала выпускаемых компанией Lenovo серверов ThinkServer и рабочих станций ThinkStation.Помимо создания совместного предприятия глобальное стратегическое партнерство Lenovo и EMC направлено также на реализацию программы технологического развития серверов x86, программы сотрудничества с OEM-производителями и реселлерами для продвижения решений хранения данных EMC.EMC и Lenovo являются акционерами LenovoEMC, при этом контрольный пакет принадлежит компании Lenovo. Описываемое партнерство не рассматривается как существенный фактор, влияющий на результаты финансового года обеих компаний.О компании LenovoLenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) – технологическая компания с капитализацией в 30 млрд. долларов, второй по величине в мире производитель ПК, осуществляющий свою деятельность в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании и исполнении стратегии. С тех пор, как Lenovo Group приобрела ранее принадлежавшее IBM подразделение персональных компьютеров, компания продолжает разрабатывать, производить и выводить на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги по всему миру. В продуктовой линейке компании представлены легендарные персональные компьютеры для бизнеса под брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей под брендом Idea, а так же серверы, рабочие станции и мобильные Интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны. Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, шт. Северная Каролина. Более подробную информацию можно найти на сайте компании www.lenovo.com.

 
0
129
0