Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:57, 25 января 2013

Choсolife.me на этот раз был уличен.


Будучи пользователем скидочных сайтов, нередко пользуюсь Чоколайфом и иже с ними. Но в этот раз ума хватило не воспользоваться «шоколадным» предложением этих веселых гедонистов.

Привлекла акция на чоколайфе с ак-булаком «Проживание в спортивно-оздоровительном комплексе «Ak Bulak», катание на коньках, лыжах и сноуборде + бассейн и сауна. Скидка до 55%». Так вот — скидка эта не настоящая!

Ак-Булак сам по себе делает скидки в будние дня, это черным по белому указанно в прайс-листе, который можно скачать на сайта ак-булака. К примеру в случае полного дневного абонемента, вообще вышло так, что по акции Чоко 3250 тенге, а в прайсе у Ак-Булак своя цена 3000 тенге :)
В отделе маркетинга и рекламы Ак-Булака ( 8(727) 244 39 62 ) я поинтересовался, «а как же так, цены у Чоко были такие как у Вас обычно?» Ответ был ординарным «Если Чоколайф обманывает, к ним и обращайтесь!» Да, порадовало.

На «радостях» пишу в Чоко письмо с подобным для Ак-Булака вопросом.
Ответ: «Насчет размера скидок, спешим пояснить Вам, что скидка 50% на катание на лыжах совпадала с ценами нашего партнера. У нас было очень много видов сертификатов по данной акции и Вы абсолютно ничего не теряете, приобретая сертификат на нашем сайте, Вы тратите те же 2000 тенге, но бонусом к нему получаете 30% скидки на проживание.» :)
«шоколадного мне настроения»

Странные отговорки, скидки нет, «но Вы же не теряете ничего» (хотя если дневной купить то теряю 250 тенге , что есть для меня проезд вуз-дом, к примеру). Зато мы получаем бонусом 30% скидки на проживание :). Мысль такова: «Не теряете хотя бы, радуйтесь))» Повторюсь, 250 тенге многие потеряли учитывая весьма хорошие продажи данного «предложения»).

 
0
237
0