Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:14, 24 января 2013

возможно, 25.01.13

Вот уже полгода знакома с одним парнем и достаточно знаю о нем, чтобы сделать какие-то выводы. Он мне понравился с самого начала, но потом я решила, что это обычное внушение. Внушила себе, что влюблена в него, на самом деле, он просто хороший парень и поэтому я, видимо, перепутала влюбленность с восхищением и т.п. Даже если бы я ему нравилась, у нас не было бы никакого будущего: разные религии, разные национальности (хотя я сама "букет" национальностей) и вообще разные.
Ниже я перечислю его качества и они полностью совпадают с теми, которые я бы хотела видеть в своем идеале. Практически каждый день эти качества "мелькают" передо мной, но самое странное, я не чувствую трепета и душа не уходит в пятки как раньше. Раньше я бы точно в него влюбилась и целыми днями только думала о нем, но сейчас только восхищение. Значит, точно не влюбилась)) Это так странно. Может я повзрослела и стала контролировать свои эмоции... Теперь я даю им волю только после долгого анализа ситуации.
Вернемся к качествам) Этот парень действительно хороший, отзывчивый, умный, начитанный. Если бы он побывал у нас дома и увидел все наши книги, он бы был в восторге)) Иногда он бывает серьезным и с характером (обожаю парней с характером, конечно, если он проявляется когда надо), а иногда становится таким добрым и наивным. Еще он очень веселый, с чувством юмора, любит спорт (кто не любит накаченных парней?=) ). В отличии от меня, которая пугается даже шороха, он очень смелый, любит все испробовать и рискнуть. В этом я ему очень завидую. В последнее время я вообще стала пугливой и впечатлительной, не могу уснуть даже от страшной картинки... Наверное, устала.
В общем, этот парень прелесть. Будь он казахом, я бы сама его пригласила на свидание)))

0
136
0