Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:33, 24 января 2013

Влад — Друг моего детства. №15

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ …..

«Помню Влад, помню………..»

«А помнишь как мы кувыркались ,когда свет вырубили в  районе???? Ты еще потом убегал от меня по комнатам, а я не мог догнать тебя  и потом догнав повалил тебя »

«Да помню, еще я  отбивался, и ты меня душил понарошку и щекотал, я тогда чуть не описался……….»

«Потом пришла мама и все закончилось»

«Угу….»

Влад нежно своей рукой начал трогать мои плечи , вдыхая носом сзади шеи. Потом Влад начал целовать меня в шею, спину. Потом сказал –

«Парфеш ты  …….Парфеш  у тебя  кто то был ????»

«Да……….. »

«Вадим????........»

«Да……………… »

«Он что домогался тебя??? Бил  тебя ???»

«Нет не бил, он не причем……Прости меня Влад…»

«Спасибо за  правду Парфеш. А ты хотел быть со мной ????»

«Да Влад, очень очень очень»

Потом Влад начал трогать меня сзади, сжимая, разжимая ягодицы. Потом медленно начал входить. Через два часа все кончилось. Влад тихо заснул. А я думал о нем. Что нас ждет дальше???

За окном был туман и казалось весь мир исчез и я забыл кто  я  и где я и как меня зовут. Влад тихо сопел мне в шею сзади. Его мускулистые руки обнимали и не отпускали. Я повернулся еле как в его объятиях и обнял Влада нежно. Его прямые черты  лица , ресницы  большие, губы красивые прямые .Мне вспомнилась школа. Внешне мы чуть изменились. Потом я подумал вот мне 20, Владу  20 лет. Что будет когда  нас будет по 35 , по 40 лет???

Будто чувствуя что я переживаю. Влад еще крепче обнял меня. Потом проснувшись опять начал целовать, мы целовались, потом Влад взял меня на руки и понес в  кладовку, там находились краны горячей воды и холодной. Мы вместе легли в ванную и начали  ней лежать. Потом он протер меня и понес опять в зал. Там мы опять занялись любовью.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ …..

0
251
0